• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ребята,у меня интернет не включается.

Sergey707770729

New Member
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Вообщем дело такое:купил новый компьютер(i5-650 3.2ghz*4,ram-8gb ddr3,hdd-500gb+ssd 128gb,motherboard-asbrocket ,video-nvidia gts-250 1gb 256mb(шина),БП-chieftech 450w).
Установил стим,начал обновляться и пропал интернет.Интернет у меня высокоскоростной кабельный с запросом логина и пароля(без всяких модеров и т.д,у меня простой провод).То есть,если стим не запускать,то интернет отлично работает,но когда я его запускаю,он ищет обновление и интернет сразу пропадает везде(браузер,стим,вообщем везде).Если включить wi-fi роутер при включенном стиме,то он отлично работает(iPad ловит отлично),но на компьютере интернет не работает.До этого такого не было,первый раз с таким сталкиваюсь.Жду вашей профессиональной помощи!Всем спасибо!
 
Sergey707770729
У Вас есть роутер. Тогда к чему это:
Sergey707770729 написал(а):
Интернет у меня высокоскоростной кабельный с запросом логина и пароля(без всяких модеров и т.д,у меня простой провод).То есть,если стим не запускать,то интернет отлично работает,но когда я его запускаю,он ищет обновление и интернет сразу пропадает везде(браузер,стим,вообщем везде).
Вообще, схематично покажите подключения, для полного понимания как у Вас все подключено.
На всякий случай показываю как правильно должны быть сделаны подключения:
198a0d8fa2d48da5601537722de4d310.jpg
 
Сверху