• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

не работает новая видеокарта

Денис66

New Member
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
1
купил значит я видеокарту от асус radeon hd 7850, включил - не работает. Подсказали что надо еще питание подать. Т.к. на бп не было такого разъёма и блок был слабый(300Вт), купил новый zalman zm500-le(500Вт). установил блок, поставил видеокарту, подключил питание к ней, включаю компьютер... не работает, черный экран, 6 длинных гудков (на видеокарте вентиляторы работают).Включаю старую видеокарту всё работает. процессор - AMD A8-5500, DDR3 SDRAM 12 Гб, Материнская плата AMD A75 FCH
 
Какой фирмы биус на материнской плате? Можно посмотреть при загрузке компа.
 
Alocazay написал(а):
Какой фирмы биус на материнской плате? Можно посмотреть при загрузке компа.
На что, на черный экран? Версию и производителя БИОС можно посмотреть на сайте производителя.
Зы. Биус это - Боевая информационно-управляющая система
 
Сверху