• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Микрофон перестал работать

bed24

New Member
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Ребят,всем привет.Проблема такая:у меня перестал работать микрофон,хотя ещё позавчера работал всё нормально.Я покапался в настройках VIA HD AUDIO DECK и поставил AC97 передняя панель.И у меня всё заработало,точнее сказать появились наушки и микрофон.Я настроил микрофон вроде всё должно быть нормально посмотрел в"Устройства воспроизведения" микрофон тоже есть,решил в скайпе попробывать выбрал свой микрофон и не работает,хотя микрофон всё подключен и уже должен работать.Проверил в стиме свой микрофон,там он тоже не работает.Что делать подскажите,пожалуйста?
P.S. Проверил наушники с микрофоном у друга всё прекрасно работает и микрофон тоже,а у меня нет,в чём может быть проблема?
 
bed24 написал(а):
посмотрел в"Устройства воспроизведения" микрофон тоже есть,р
Вообще то добавлять в записи нужно, а не в воспроизведении.
13e81e4f6836cbbc6bd75f2ab907e0ad.jpg
a3509dd43354b6b93edba8d79e606470.jpg
 
У меня также,абсолютно всё.
 
bed24
На задней панели подключали?
 
Нет,не пробывал,просто раньше у меня тоже к переднему были подключены и всё прекрасно работало,а потом у меня в VIA поменялись настройки(сами они не могут,я не знаю тогда как)у меня стоял передний(раньше)а поставился задний,я поменял обратно и всё заработало(точнее стал показываться вход микрофона и наушников)в микрофоне всё натсроил,но серовно не работает.
P.S.Сейчас попробую задний вход попробывать,отпишусь если получится.
 
Сверху