• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мой компьютер не поддерживает игры

Товарищи капомозги помогите!!!!

Нашел!!!! Видео карта AGP 128mb Geforce 4 MX440-8x DDR TV-out. Это из документов к компу.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

на интернет T.T. сначала ты удалить все драйвер ati ,перезагрузка и потом установить новый драйвер для видеокарта. serie видеокарта ты можешь посмотрить на everest папримед ati ̉6400,5200.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

ой geforce хорошо ждать мне
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

#21<br>1. Это точно? Видеокарта не менялась с момента покупки?<br>2. Что за ОС стоит на компьютере? (XP, Vista или 7)
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

это для ос xp
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Можно ссылку приведенную Duc Duc дать чуть поточнее:<br>http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_81.98.html<br>Жмете на » Primary Download Site «<br>Потом прокручиваете список вниз и жмете кнопку "Accept" - качаете )
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Видео карта не менялась это точно!!! Я Вообще ни чего уже не понимаю!!! Вот данные с компа!!!!!<br>Версия виндовс:<br> Майкрософт виндовс ХР. профешнл. Сервис Пак3,версия 2002.<br>Сведения об активации<br>Пользователь: админ<br>Организация: Майкрософт<br>ИД продукта76456-640-2394127-23410<br>Система:<br>Звер двд сп 3<br>Интел(Р)<br>Пентиум(Р) 4 КПУ 2.00 Герц<br>2.00ГГЦ 1.50 ГБ ОЗУ<br>Где то так, я думаю вы поняли что английские слова написаны расскими буквами. Если что не ясно пишите напишу англ буквами.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Всё таки попробуйте установить драйвер по приведенной ссылке. Не поможет - будем копать дальше )
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Ребята тут все на англ, что давить!!!????))) Все загруженно!!!
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

#31<br>Если речь идет про сайт, то сверху я описал как скачать.<br>Если про установку драйвера, то там просто next, next (далее). Ну по сути обычная установка должна быть.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

next нет!!!! Т е оно есть, но доступна для нажатия только Cencel.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Хм, похоже что всё таки видеокарта у вас другая ) Иначе что у вас делает ATI-шный тюнер в диспетчере )<br>Предлагаю всё таки выполнить действия в сообщении #16. Не торопитесь и поэтапно следуйте инструкции.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Я его загрузил, но там по русски не слова!!! Я боюсь комп вообще откажется работать!!!! Может есть чито то подобное только на русском!!???? Ребята может есть кто из Тюмени скиньте в личку номер телефона, созвонимся, договоримся о встрече и цене.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

Если речь про Pcwizard...<br>Ну, там по сути русский и не нужен. Просто кликните на четвертом значке в виде экрана монитора (Video), потом пятый пункт "Videoadapter". Что там написано выложите сюда )<br>пс: а вообще при установке нужно было выбрать русский язык из списка.<br><br>Ну и конечно на самом деле самое удобное (но не самое дешевое) было бы найти фрилансера-умельца который вам все настроит и объяснит уже на месте )
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

А Driver Checker не пользуетесь? Удобная прожка.Сама находит в инете и обновляет все дрова.
 
Товарищи капомозги помогите!!!!

возьми кувалду на 5 килограмм и ёбни по системнику, этим ты облегчишь себе жизнь!!!
 
Сверху