• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

модем d-link 2300u

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
81
Репутация
0
Баллы
6
у меня два компа объеденены локальной сетью через хаб модем в хабе, модем настроен через РРРоЕ(с высокоскоростным подключением). как сделать чтобы инет работал на 2-ух компах.(не могу обнулить модем через кнопку резет, и через браузер в настройки модема не могу войти). есть мысли какие нить по такой ситуации??
 
ты в курсе, что на D-Linke резет надо удерживать несколько секунд?<br>не помню 5 или 10 - держи 10 для уверенности......<br>потом он пару минут должен грузиться.....
 
да в курсе.. 8 секунд надо держать.. раньше все получалось.. сейчас наверно что то с кнопкои..
 
щелчка вроде нет, но кнопка возращается в начальное положение, удерживаю ее 8 сек, индекаторы на модеме горят безотрывно, т.е никаких изменений не происходит...
 
была такая мысль..)) но че та на нем не болтиков не клепок)) хз как разбирать) буду пробовать, других вариантов не вижу)
 
Сверху