• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выключение встроенной видеокарты

Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
112
Репутация
0
Баллы
16
Сегодня купил видеокарту amd radeon 7770,до этого изпользовалась встроенная видеокарта,когда установил ее зашел в свойства системы увидел что из 4 гигов оперативы использутся 3.54 гига.проверял в деспетчере показывает amd radeon 7770,в играх проверял она тоже работает даже очень хорошо.что делать я не знаю,по идее должна встроееная видеокарта автоматически выключатся.
 
Алексей Парусов
Старая песня о главном, или Ванги тут не живут - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Алексей Парусов написал(а):
увидел что из 4 гигов оперативы использутся 3.54 гига.
Система не видит 4 и более гигабайт памяти.
 
все это не подходит,у меня какой то новый биос я нашел настройки встроенной видюхи но там ее не льзя выключить можно только увеличить или уменьшить память,я уменьшал память и при включении компа ни чего не происходит т.е комп работает а монитор не показывает только кнопка мигает,возвращал все путем снятия батареи с материнской платы
 
Алексей Парусов
Да ради бога, если правила не подходят и название мамы секрет, никто и приставать не будет. :biggrin:
P.S. А биосы сейчас все новые.
 
Junior написал(а):
Алексей Парусов
Да ради бога, если правила не подходят и название мамы секрет, никто и приставать не будет. :biggrin:
P.S. А биосы сейчас все новые.
Название мамы asus f1a55-m
 
Алексей Парусов
перейти по ссылке
Manual & Document
image586723.jpg
Поиграйте с настройками.
 
Junior написал(а):
Алексей Парусов
перейти по ссылке
Manual & Document
image586723.jpg
Поиграйте с настройками.
Со своей проблемой справился путем нажатия кнопки mem ok которая есть у меня на материнской.плате.
 
Алексей Парусов
Что говорит в пользу чтения мануала. Отсюда никто не видит, что там настроено и куда.
 
Сверху