• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Лучший антивирус из бесплатных

Бесплатные антивирусы

Anti-Stealth технология - в двух словах - эта технология защищает систему от вирусов типа руткит. Вообще желательно, что бы эта технология была включена, тогда есть хоть какая-то иллюзия защиты :).<br>А ключи на NOD можно скачивать здесь<br>http://my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html<br>при этом они не требуют отключать что-либо. :))
 
Бесплатные антивирусы

Спасибо за ссылку, посмотрим сколько с этими ключами обновляться будет.
 
Бесплатные антивирусы

Если вдруг перестанет обновляться, то скачивайте новый ключ. У них почти ежедневное обновление ключей.<br>Да, и не забудьте включить Anti-Stealth - вдруг поможет ;)
 
Бесплатные антивирусы

Устанавливаем вин7 и АВАСТ - хоть аваст и слабоват, зато не грузит систему, не конфликтует и не вызывает никаких глюков с другими приложениями (как это часто бывает с другими антивирами), быстро и просто устанавливается и настраивается.<br>Сам пользовался вистой и авайстом 1.5 года - все работало идеально, никаких вирусов.
 
Бесплатные антивирусы

Конечно Avast и Avira<br>Правда при работе с нетом Avast немного уступает Avir'e
 
Бесплатные антивирусы

Kaspersky Internet Security 2010 плюс триал 2010 он сбрасывает активацию и постоянно даёт пробный ключ сам им пользуюсь и беды не знаю!
 
Бесплатные антивирусы

СТранно что ни кто не упомянул DrWEB CureIt - бесплатный не требующий установки и всяких там ключей антивирусный сканер - Оч удобная вещь
 
Бесплатные антивирусы

можно nod eset smart security ключи без проблем найти или касперский но ключи надо искать
 
Бесплатные антивирусы

нод 4 я ключ и пароль прямо в личку могу скинуть
 
Сверху