• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ссылка на бесплатный антивирус

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
на каком сайте можно скачать бесплатный антивирус?????????
 
вирусЫ

На сайте майкрософт скачай Microsoft Security Essentials, уже месяц пользуюсь, ни одного зависа ни одного вируса! На данный момент новая версия: 1.0.1611.0<br>Сслыка для скачивания с неизвестного сервера: http://www.f1cd.ru/soft/files/windows/secure/antivir...<br>Если вы хотите быть уверены в том что скачиваете лицензионную копию программы вам по этой ссылке на сайт Microsoft, вверху страницы будет написано Загрузить сейчас, выбираете нужную OC и архитектуру и закачиваете. Антивирус 100% бесплатен, но единый его недостаток-английский интерфейс.<br>Ссылка на оффициальный сайт Microsoft для скачивания:<br>http://www.microsoft.com/security_essentials/default...
 
вирусЫ

По мне так лучше и надежней преобрести лицензию (т.к. при покупке антивиря у вас есть право обращения в техпотдержку и уверенность что на ваше обращение будит реакция. Но при этом надо понимать что антивирь не понацея от всех проблем, сначала появляется болезнь, потом лечение)
 
Сверху