• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не подключается к сети wi-fi

Neron4ik

New Member
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Ноут новый, packard bell EasyNote, сетевой адаптер Broadcom 802.11n, драйвера последние.
При подключении к вафле выдает вот такое:

На других устройствах работает норм(3 ноута, айпад, телефон). Так же проверял у друзей, у них тоже норм подключается и работает. Переподключал/создавал сеть, бесполезно.Так же пытался отключать ip 6, тоже не помогло, при диагностики неполадок выдает ошибку: "Шлюз по умолчанию не доступен". Перегуглил много способов не один не помог. Прошу помочь!
 
Модель ноута: Q5WS1
ОС: W7
Скрин:
Тип не менял, еще такая проблема не заходит в настройки роутера даже на компах где все норм работает(
Щас через провод подключу попробую поменять может поможет. А и если через провод подключать ноут то все работает.
 
Тип роутера был Авто, поставил на n, ничего не изменилось.
ОС х64
Роутер: ASUS RT-N10E
А что именно в ним не так настроено? Работает же на 4-ех устройствах. С прошифакми тоже не понятно, я вроде прошивал, если переставить то на какую? Тоже самое и с драйвером сетевухи я переставлял, правда на тот же, не знаю даст ли результат если ставить предыдущюю версию.
 
Поставил предыдущую врсию адаптера и все заработало, не могу понять почему так)
 
Сверху