• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает звук в динамиках на ноуте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нина

New Member
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
У меня стояла семерка, потом поставили восьмерку. Работало все отлично. Потом чего-то перестал работать звук в динамиках. При включении работает, в наушниках тоже работает, а в плеерах нет, и в настройках, там где динамики проверять, тоже не работает. Уже драйвер переустановила. Пишет, что все работает нормально, а звука все-равно нет... Подскажите, пожалуйста, что мне делать? :cray:
 
DDX777 написал(а):
у меня Asus X550C. У меня уже стоит драйвер тот, что с инета качала. Но все-равно ниче не работает(((((((((((((((
 
DDX777 , все так-же показывает. Я уже где только не перелазила, все показывает как при рабочем звуке...
 
Нина
Что по умолчанию включено в устройствах воспроизведения?
3eca7ab4c68c265eeb14080fa7438b16.jpg
a1600758320c5b8df22982258a6c0448.jpg
Правая кнопка мыши на динамике - устройства воспроизведения.
 
DDX777 , скачала, сделала все, как Вы написали - никаких изменений, по прежнему нет звука :resent:
 
DDX777, если честно, то я не знаю как... :scratch_one-s_head:
скажите как и я выложу)
 
DDX777 , щас попробую...
 
Нина
А теперь вернитесь к моему посту.
Не работает звук в динамиках на ноуте.
 
DDX777 , и еще, я думаю, что это не в плеерах проблема, поскольку когда я нажимаю "автоматическое тестирование динамиков" в "диспетчере реалтек", то все-равно звука нет...(((
 
Нина
Ну думайте дальше. :bye:
 
Junior , вот, у меня так-же....
QEF95.png
 
Нина написал(а):
Уже драйвер переустановила.
Каким макаром переустановка драйвера производилась?Если через диспетчер устройств - попробуйте удалить полностью, сам драйвер и ПО, через: панель управления>программы и компоненты. Затем установить заново. Должно стать все на дефолтные настройки, если нет нигде сохраненных профилей.
Сразу же после установки "нового" драйвера, установите DirectX, через утилитку dxwebinstaller
И еще такой нюанс, откуда взяли драйвер (с диска к ноуту, или с оф. сайта?) и какой разрядности система? Убедитесь, что(в случае установки с диска)на диске есть драйвер под вашу версию и разрядность Виндовс. Если с инета, убедитесь, что качали с оф. сайта и что драйвер принадлежит именно к Вашей OS. Бывали случаи, что драйвер "от семерки" становился под "восьмерку" и непонятно как работал.
 
Sanix , Вы что-то так много мне наговорили...я не могу вообще вьехать что мне делать дальше... :scratch_one-s_head:
 
DDX777 , все как и было...(((((
 
DDX777 , та я поняла уже)
там все нормально, но звука нет..(((
 
Нина написал(а):
Sanix , Вы что-то так много мне наговорили...я не могу вообще вьехать что мне делать дальше... :scratch_one-s_head:
Я, Вам все нормально "наговорил", никаких жаргонов не употреблял, знаки припиная расставил, весь текст читабелен и понятен. Если хотите еще проще:
1) где Вы взяли драйвера после смены с Win7 на Win8?
2) под какую версию и разрядность(х86, или х64) Виндовс оные?
3) процесс удаления и установки я так же описал(читайте мой предыдущий пост).
4) что Вам непонятно конкретно?
DDX777 написал(а):
Я подключусь к вашему ноутбуку через интернет и посмотрю что у вас там такое.
Не нужно так делать. Форум создан, что бы здесь находить решение проблемы. Это сделано для того, что бы человек с подобной проблемой, мог прочитать и найти решение для себя. А не ждать, пока Вы ему станете помогать через Тимвьювер.
 
DDX777 , мда....винду мне устанавливал прям "профессионал".....я наверное больше понимаю в компах чем он. Если б я знала, то ноут бы ему не доверила...
ну хорошо, я попробую все это сделать, что Вы сказали, и потом отпишусь сдесь)
спасибо Вам большое) спокойной ночи :bye:
 
Нина
Наверное проще/быстрее будет переустановить ОСь и скачать полный набор драйверов с офф сайта.
Искать такие затыки очень сложно. Выкусывание дров по кусочкам иногда не помогает.
Вы же не в лесу живете, наверняка есть нормальные специалисты с нормальным инетом, а возможно что-то было с ноутбуком на дисках.
Зы. Товарища Уралсофта с его мегасборками банили беспощадно на одном трекере. :biggrin:
 
У меня все-таки начал работать звук, после того, как я полностью удалила драйвер. Но новый я не устанавливала вообще.
в диспетчере устройств показывает вот что:
SWtLz.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху