• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирус на флеш карте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Как удалить от туда вирус ? После того как флешку отформатирую, вирус не удаляетсь, а еще хочеться узнать,как удалить вирус с мобильного телефона?
 
Возможно вирус у тебя на самом компьютере. Так что чисти его в первую очередь. Попробуй поставить другой антивирусник и пролечить.<br> А с телефоном, если вирус на флешке телефона то её то же надо отформатировать на чистом компе.
 
100% вирус на компе. А флешки не обязательно форматировать, чтобы избавиться от вируса. Достаточно иметь хороший антивирусник. Согласен с аброкадабром йилисаВ йикснажебуР, что Dr.Web хороший паучок, у меня он стоит. Флешкам уже 3-4 года, ни разу не форматировал.
 
Dr.web ерунда, сам пробовал и его и панду(Очень не советую) и касперского и еще много чего, но порадовал: Microsoft Cecurity Essentials! Хоть и английский, зато вирусы у меня теперь долго не задерживаются-не успел ускочить от MCS хана ему. СОВЕТУЮ! А на счет телефона, если у тебя Nokia то советую подключить его через USB провод к компу и на телефоне включить режим сохранения данных, он как флешка появится на компе и ты её полностью проверь через MCS. Кстати скачать его можно на сайте Microsoft
 
Серёга Калиничев, каждый антивирус по своему хорош и нильзя сказать что он ерунда. Лучше указывай реальные плюсы Microsoft Security Essentials. Любой антивирус нужно своевременно обновлять, тогда будет все замечательно.<br>Microsoft Security Essentials хорош, но работает только на компах с лицензионными системами WinXP, Vista, Win7(если еще не создана пиратка)
 
Ай, чего спорить! Любой антивирус (у меня Касперский) и регулярное обновление. Плюс молитва ;)) Авось повезёт и на этот раз...
 
Если у вас вирус обнаружил DrWeb, не верьте ему. это у него баг такой))) Попробуйте прогнать через Каспер, он, хоть ресурсов и больше кушает, но надёжнее, это факт.
 
НАРОД А У МЕНЯ НА ПЕРЕНОСНОМ ЖЕСТКОМ ДИСКЕ 2ВИРУСА КАСПЕР ИХ НЕ МОЖЕТ УДАЛИТЬ.они вроде не мешают,но обидно.Можете помочь?
 
#8 Виталий Дульнев >> нененене! Каспер как постоянная защита на компе - лучше сразу застрелиться... да и дрВэб не такой и глючный - в карантин эксплорера не кидает)))) <br>Сам на винде предпочитаю Avira Premium Security suite Firewall Autpost Security suite pro 2009
 
Сверху