• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не устанавливаются программы

and1978

New Member
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
]не грузятся программы. выдает ошибку 1722.не ставится ПО принтера-тоже слетело. пишет вот такое как на фото. папки темп и тмп удалил зашел компьтер-свойства-переменные среды-и удалил.но они после перезагрузки восстановились.Так посоветовали. еще не открывается центр управления сетями и общим доступом. висит. ни одна вкладка на центре не работает. при попытке закрыть выскакивает что эксплоер не отвечает. помогите что это и как исправить.скачал антивирус доктор вэб не устанавливается ошибка в установке
 
and1978 написал(а):
пишет вот такое как на фото
Где?
and1978 написал(а):
скачал антивирус доктор вэб не устанавливается ошибка в установке
Скачайте курит - , его устанавливать не нужно. Вынь в безопасном режиме и проверить.
P.S. Сильное подозрение, что проще/дешевле позвать кого-то сюда на помощь, или ОСь переустановить.
 
and1978 По инструкций передайте логи: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
arkalik
Нашел его скрины на киберфоруме, ещё на знай всё есть. :smile:
06ac43be72c56efa2c3c223656684c0a.jpg

76adfae719eba29501cc88f1cd1c5e71.jpg
 
Да убита система, это и ежу понятно. Никакими антивирусами такое не "вылечить". Похоже, что еще и Windows Installer запорот.
and1978 написал(а):
папки темп и тмп удалил зашел компьтер-свойства-переменные среды-и удалил
Нужон очень большой бубен(в данном случае), чтобы правильно восстановить переменные.
Пробовать откатить систему, или переустановка.
 
по куриту-по вашей ссылке не скачивается.фото 2 выдает.что файл не может быть сохранен.по Windows Installer похоже pandor прав.что мне делать?
 
and1978 Передать логи по инструкций (ссылка выше).
 
arkalik
Да не сможет он передать по той же причине, не скачает и не запустит. там или живьем надо, или сносить всё к чертям.
 
Junior Можно скачать программу из другого компьютера, само программа не требует установки, значить для его запуска не нужен никакой Windows Installer. А переустановить систему всегда успеется!!
 
arkalik
Надежда умирает последней.
 
Я бы в данном случае переустановил и не возился. Быстрее и ( в данном случае) - проще.
 
Эхх, как любите же вы оффтоп! :facepalm:
 
А какой же это оффтоп. Убитую систему из самой себя не восстановишь. Восстановление с загрузочного диска.. Помогает. Но это почти тоже самое, что и переустановка, только с дровами возни меньше и результат все равно в тумане. А чистая установка - час дел. :pardon:
 
zix написал(а):
А какой же это оффтоп. Убитую систему из самой себя не восстановишь.

Ура, какие мы умные.
- пропал языковая панель, переустановка
- Слетел драйвер, да переустанови у меня такое было
- Вирус, да лучше переустанови.
- Компьютер зависает, переустановка решает все.
Вот такие у нас советчики форума. Если всем советовать переустановку, как решение проблем от всех бед, зачем тогда существует форум, вот скажите мне?! Форум, каждым днем превращается в какой-то флудерный чат от спецов, которые всем советует переставить систему. Зачем нужны тогда мы, пусть тогда повесим баннер на форум
"У вас проблемы с компьютером? Переустановите систему и все будет хорошо". Зачем создавать тему, писать проблему, если во всех темах один ответ?!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вот вам, познавательная тема. http://forum.oszone.net/thread-260603.html Берите урок от модератора Petya V4sechkin из форума перейти по ссылке
Было такая же проблема у меня, искал как следует, нету ни одного дельного совета. Случайное попал в этот форум и тут совет Модератора, про исправление реестра, помог решить мою проблему. Значить, он знает свое дело, понимает где какие параметры хранится в реестре. Почему мы не можем дать такие советы?!
Профиль: http://forum.oszone.net/member.php?userid=27596
 
Ну зачем же так утрировать? Когда есть надежда - тогда и лечим, и глупости не советуем. А проблемам с железом переустановка не поможет - так что одним баннером не отделаешься :crazy:
Да и чистую переустановку советуем не так уж часто. Только как последнюю меру. Так что не надо этого
arkalik написал(а):
во всех темах один ответ?!
 
Да ужж, абидна, да!
 
arkalik Ну вы хватили! Petya V4sechkin - это гора! Его благодарят за помощь и советы лучшие сборщики Ру-нета. Если бы я разбирался в осях как он, я бы не работал... :biggrin:
 
Насчет пиратских антивирусов - сомневаюсь.. А умно вскрытая винда ничем не отличается от лицензии. А вот убитая винда (чем - пользователем ли, вирусами, разрушающимся винтом) - это совсем другое дело.
 
Сверху