• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Замена мат платы,процессора и оперативной памяти

Titan313

New Member
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста неплоха ли будет данная конфигурация для разгона(в будущем)
перейти по ссылке если какая то из выбранных мной деталей не очень будет стыковаться прошу предложить ей на замену какую либо другую, на этом же сайте перейти по ссылке, г. Белогорск. (БП на 750W Corsair CX750M)
 
Titan313 написал(а):
конфигурация для разгона
Пойдет! Только оперативку проверьте на предмет совместимоси с мат. платой. На оф. сайте асуса.
 
Titan313, уважаемый, всё отлично подобрано!!! вот только вопрос: а для чего вообще комп??? т с разгоном не будет ли головняков лишних???там где разгон - там может быть не стабильность... :yes:
но дело Ваше
 
gmgmax написал(а):
вот только вопрос: а для чего вообще комп???
для игр) в основном для World Of Tanks но и однопользовательские не забываю),а что касаемо разгона, дело в том что я не из того типа людей которые меняют ПК после полугода-года пользования, я беру минимум на 3 года) поэтому и намерен разгонять, но сейчас это не потребуется)
 
Сверху