• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Попал вирус, посоветовайте антивирус

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
ребят, привет ещё раз, - посоветуйте антивирусник, чтобы с инэта проще было скачать... меня трояны и черви одолели
 
HELP

Вообще лучше ставь пару Антивирус Фаервол, что касается антивируса лично мой выбор DrWeb, тк он хорошо сопративляется атакам серьезных вирусов которые блокируют работу антивируса...Nod32 тоже ничего, но при личении он бессилен только при обнаружении..
 
HELP

качай dr.web cureit. бесплатно, надежно, и весит менее 30 мб. ключей не требует, всегда последняя обновленная версия
 
HELP

у мя аваст,не жалуюсь.качал с ключами одновременно.норм пашет.
 
йилисаВ йикснажебуР написал(а):
качай dr.web cureit. бесплатно, надежно, и весит менее 30 мб.
Полезная штука, правда весит давно уже больше 70 мб, но пользуюсь регулярно.
 
viprus написал(а):
правда весит давно уже больше 70 мб
Ключевое слово "давно". Со времени последнего поста (исключая Ваш и мой) прошло почти 2 года. Доктор мог и пополнеть...
 
Мать моя! Вот это я лохонулся! Прошу прощения :facepalm: :laugh:
 
Сверху