• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После перезагрузки системы синий экран опять появился

Julya

Member
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
У меня стоит asus p5gd1 pro материнская плата очень давно и работала отлично. Процессор Intel Pentium 4.Сейчас возникла проблема. После установки нового видеоадаптера GeForce GT 620 при выключении компа появляется синий экран с записью. Так что комп выключался только когда держишь нажатой верхнюю кнопку системного блока. Дальше еще хуже. Экран он появился в начале загрузки и стало невозможно выйти на рабочий стол. Систему переустановили Windows XP Professional. Но экран не исчез. Опять появляется при выключении. Но хоть в инет можно выходить. Мастер ничем помочь не смог.Что-то сказал типа "Biоs не прошивается" Проблема с BIOS" Если кто-то может мне помочь буду признательна и напишу текст, который появляется на синем экране"
 
Julya написал(а):
и напишу текст, который появляется на синем экране"
Напишите, будьте любезны. Вся бла-бла-бла не интересует, а только строки STOP:0x<цифробуквы> и текст большими буквами типа "UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME" (пример).
 
DDX777 написал(а):
Еще выложите дамп файлы находящиеся по пути C:\Windows\Minidump, на файлообменник например яндекс диск, а ссылки на скачивание сюда.
Оффтоп
Что за мастера пошли, - ужас.
Согласна, такое впечатление, что только переустановку хотят делать. А че? Вставил себе диск-сиди пей ча, еще и денег впридачу. Или советуют (еще лучше)-купить новый комп или заменить все детали.
===========
Я не знаю как попасть к файлам дампа системы(((Пуск-->Панель управления--->Система--->Дополнительно--->..--
%SystemRoot%\Minidump И что дальше. Эту папку поисковик компа не находит нигде. Как посмотреть что там?
 
DDX777 написал(а):
Скачайте тотал командер, включите в нем показ скрытых файлов и пройдите по пути C:\Windows\Minidump , выкладывайте их.
Ничего не понятно. Че скачать? Че делать?
 
Сверху