• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

при подключении монитора к компютеру ,монитор не включается

djtyegzxrj13

New Member
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
помогите пожалуйста !!!
Недавно взял монитор у друга PHILIPS220E подключаю его к видеокарте NVIDIA GEFORSE gt560 через переходник DVI-VGA
(в последствии поменял переходник на кабель)на мониторе появилась надпись нет видео сигнала . подумал мот моник не исправен .вытащил видюху вставил моник в мамку ,всё нормик моник работает норм.отключаю моник и вставляю видюху обратна и подключаю к ней всё через тот-же переходник свой старый моник всё робит ,меняю моники .Потом обновляю дрова на видюху без изменений .Добовляю дрова на новый моник ,без изменений .Меняю в биосе настройки ,без изменений .Сбрасываю биос двумя разными способами ,без изменения . Подключай два моника к компу через видюху комп видит оба моника
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

djtyegzxrj13 написал(а):
Подключай два моника к компу через видюху комп видит оба моника
А если использовать другой выход? Полное название видеокарты не подскажете, какие разъёмы на ней?
Что-то в этом разъеме не нравится монитору, какой то сигнал отсутствует.
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

видеокарта GF GTX560"GV-N56GUD-1GI"и в ней два входа DVI и один miniHDMI ,при подключении двух мониторов одновременно пробывал и так и так

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Re: при подключении монитора к компютеру ,монитор не включается
вот ссылка на карту:
перейти по ссылке
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

djtyegzxrj13 написал(а):
при подключении двух мониторов одновременно пробывал и так и так
Я одного не вижу, один монитор, который филипс в обеих не работает? Что вы про два, да про два.
VGA не часто не распаивают на оба DVI порта, только на первый.
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

я упоминал про два монитора чтобы не возникло вопроса а у тебя видюха рабочая .В преть больше не буду упоминать о втором .пробывал я в первый порт и во второй .Брал я самопальный переходник и он работал на половину ,сейчас поясню как это ,при подключении на мониторе не высвечивалась надпись о том что нет сигнала и монитор не переходил в ждущий режим
но изодражения небыло
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

Итого получается - два монитора VGA через два переходника, из них один самопал, второй неизвестно откуда пришедший.
:scratch_one-s_head: Мудрёж какой то.
У моей карты 2 выхода DVI-I, 2 переходника DVI - D-Sub (VGA) и один DVI -HDMI.
Левые переходники и переходники от старых карт Радеон не работают.
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

в данный момент у меня один кабель-переходник(DVI-I на VGA) и простой переходник(DVI-I на VGA) ,оба куплены неделю назад.
Да и ещё в мамке у меня просто VGA и всё норм робит
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

всё выше сказано конечно превосходно но совета по попытке устранения несправнасти не просматривается(((
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

djtyegzxrj13
Менять кабеля, переходники, видеокарту, еще варианты? Меня же там нет рядом.
При исправных комплектующих все должно работать. Через стекло монитора только варианты, а практически живьём.
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

и на том спасибо
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

ПОДКЛЮЧИЛ СЕГОДНЯ ДРУГОЙ МОНИК С ТАКИМ ЖЕ РАЗРЕШЕНИЕМ ВСЁ ПОШЛО НОРМ
 
при подключении монитора к компютеру ,монитор не включае

djtyegzxrj13
Подарите другу его монитор. :smile:
 
Сверху