• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите можна ли достать гдето оперативку DIM1: 2 Гб

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите можна ли достать гдето оперативку DIM1: 2 Гб. Говорят что их уже не выпускают. И можно ли поставить более новую оперативку. Или же нужна чтобы они были однаковые?
 
ты новую мать лутче купи! такие уже не где на выпуске не стоят!
 
смотри по схемам на материнке, что можно, а что нельзя.. модуль найдешь в каких нибудь полуподпольных фирмах, которые связаны с утилизацией списанных, старых компов
 
PC3200 я так понимаю?<br>двухгиговую вряд-ли найдешь, а вот Гиг в продаже еще есть.....<br>поставь две....<br>по-ходу тебе пару и надо ставить, чтоб два канала было....<br>а может и нет - все зависит от чипсета и проца.....
 
Да и имеет смысол то ? Во первых двух гигабайт не бывает. Во вторых раз первй ддр значит и машина старая . Лучше уж новый взять!
 
Сверху