• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разгон видеокарты Geforce GT серия 6000

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
72
Репутация
0
Баллы
6
у меня такая видушка но на слоте AGP и с доп питанием ,я хочу её разогнать но меня смущает слабый стабилизатор питания(постоянно греется) вот и хотел спросить при разгоне он не замкнёт , и вообще кто нить гнал серию GT как они? :smile:
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

Ну ты че господи!!! Ну какая 6000GT, выкень её на хрен о чем ты говоришь. Сходи и купи себе новую пока цены на видео карты не подскочили,на все другое железо уже цена поднялась!!!
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

А смысл её гнать? Частоты маленькие производительность будет небольшая.
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

6600 гт? У меня была 6800 ультра на АГП слоте, в то время просто монстр был, шина 256 бит. Видюшка была замечательная, гналась тоже не плохо, производитель АСУСтек был. Но вот более 25% начинали артефакты вылазить... а так не грелась не фига. ) по 65 )<br>если 6600 гт не думаю что там сильно производительность увеличится.
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

если хочешь гнать 6600гт на АГП в первую очередь озаботься хорошим охлаждением непосредственно графического чипа и моста HSI (реализует поддержку АГП на видеокарте изначально рассчитаной на PCI-express). У меня была 6600 GT от XFX на PCI-Express - частоты по умолчанию на моей были 500/1000 - разгон стабильных частот составил 575/1250 (память мне хорошая попалась). На АГП версиях 6600GT ставилась память помедленнее 900 мгц с большей латентностью (если не ошибаюсь 2,0 нс)
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

раз уже греется впарь лоху ее и купи себе новую.
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

у моей 300 \ 900 я планирую 950 \ 500 а с радиатором я общиё на 2 чипа поставлю единственное что волнует так чтоб по питанию не ёкнулась (типо так было уже на GeForce Fx) ну и похрен ))))))))
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

Извините у 6600GT частота ядра по умолчанию 500 и гониться оно до 600 примерно плюс минус 20 мегагерц в зависимости от производителя основной прирост получите от разгона ядра но не памяти так что в разгоне особого смысла нет ! Если собираетесь и дальше использовать агп платформу посоветовал бы приобрести HD RAdeon 3650 под агп ( такие есть ) стоит будет где 2600-3000р тогда прирост в играх будет при условии что не самый слабый проц.
 
Ge force GT серия 6000 кто нить разгонял их?

кстати немножко запару написал " 300 \ 900 я планирую 950 \ 500 " )))<br><br>сяс на рива тююнер глянул дейсвительно определяет как 500 по умолчанию<br>ну значит буду гнать и тестить может чо и выйдет всё же поробую
 
Сверху