• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос при установки Windows 7 на Vista

Хочу знать если на Висту установить 7 то проблем с компом н

мммм ну винда 7 первоначально создавалась как дополнение к висте...ты хочешь 2 ОС установить?или висту затереть?
 
Хочу знать если на Висту установить 7 то проблем с компом н

На какой тогда две такие ереси? Не много ли вам и одной... определись какая тебе лучше... то что там где то пишут мол 7 быстрее висты и подавно ХР это полный бред сивой коровы и маркетинговый ход производителя. Да и установив семерку из под пользовательского меню в винде получится так что только одна семерка и останется, проблем кстати не будет. Но не лучше бы установить на форматнутый винт и потом обновится благополучно с сайта МС.
 
Хочу знать если на Висту установить 7 то проблем с компом н

7 супер!Летает по сравнению даже с XP!Только драйвера найти,хотябы к видеокарте!Ноут ста работать тише,практически не греется!!!!
 
Хочу знать если на Висту установить 7 то проблем с компом н

Если форматировать раздел с вистой и установить на него 7 - Не должно.
 
Хочу знать если на Висту установить 7 то проблем с компом н

если все правильно сделать проблем не будет
 
Хочу знать если на Висту установить 7 то проблем с компом н

Windows 7 ставь и Затирай к черту висту. Ох как радоваться будешь как семёрку поставишь. И причем заметьте люди: Windows 7 сразу после установки устанавливает драйвера на видяху,HDD, и т.д. так что их и искать не надо{Ну только в случае если вы геймер}
 
Сверху