• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работает,

eduardo8

New Member
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работает, комп начел жутко лагать, тормозить. Chto delat'' ??????????? Dr.Web Curelt - nepomagajet !!!!!
 
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работ

eduardo8
ati.exe не работает не знаю что делать
CloseдЪ.
 
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работ

ЧТО ДЕЛАТЬ ? как удалить Вирус ?
 
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работ

Junior Давайте не будем засорять этот раздел. Думаю, других разделов в форуме хватает, что бы делится со своим "Cureit"-ом.
Модераторы. Откройте тему.
eduardo8 Передайте образ автозапуска по инструкций: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работ

arkalik , пройдите в его предыдущую тему . Там скажете ему про образ автозапуска .
Не будем разрешать посетителям создавать дублирующие темы .
Или стоит начать поощрять нарушение правил, как вы думаете ? Пора ?
 
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работ

Солярис Украина и Чехия это две разные страны и два разных человека.
Где его предыдущая тема?! Или Alarm и eduardo8 это один и тот же человек?
 
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работ

arkalik
У eduardo8 3 (три) поста.
И в теме Alarm ему уже ответили, если Вы считаете, что ТРИ человека ослепли, купите нам очки. :biggrin:
 
При запуске win7 выскакивает ошибка что ati.exe не работ

Устал я чё-то ... и со своими ещё бороться приходится .... зачем-то .
 
Сверху