• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогитe срочно

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
у мeня один жёсткий диск прогрaмой рaздeлён нa 2, нa одной чaсти устaновлeнa виндa профeсионaльнaя a нa другую чaсть хочу устaновить винду 7 мaксимaльную. они будут конфликтовaть?
 
Скорей всего нет не будут, только при загрузке каждый раз будет спрашивать с какой ОС загружаться.<br><br>P.S. с драйверами наиграешься пока поставишь всё по местам.
 
Да ставь, только с прогами могут быть проблемы!!!
 
Не будет не какой конфликтации,установи на кажую винду драва и всё ни каких проблем.
 
скажите пожайлуста! как можно переписать фильм с касеты на диск? очень надо!!!
 
нужен tv тюнер с аналоговым видеовходом(как у видака) кабель в тюнер и в видак и всё ,если в видаке есть высокачастотный выход(старые модели)<br>то можно и подключить видак к тюнеру и потом просто поймать его как сигнал
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
388
Ш
Ответы
30
Просмотры
2K
JasonBEM
J
K
Ответы
1
Просмотры
2K
Chestor
C
A
Ответы
2
Просмотры
2K
Айна
А
Сверху