• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Разные значения для одной и той же видео карты GPU-Z

Africanec

New Member
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
1
В двух разных версиях GPU-Z (версии:0.5.8 и 0.7.5) конкретно отличаются показатели на одном и том же компе в одно и тоже время.. Что за фигня? кто знает?
 
b1dcd7620f8cb2732cd3ef01c256e623.gif

Да фик его знает. Молчит бубен, ничего не говорит..
Правила создания тем.
Почитайте и поймите меня правильно - здесь же не шаманы, мы не видим, какие у вас (на неизвестном паровозе) показатели разнятся..

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Хоть бы скрины с программ выложили - было бы легче вас понять..
 
открыл две эти версии в одно и тоже время и показатели на старой версии Pixel Fillrate: 3.8GPixel/s а на новой 13.6GPixel/s, на старой версии Texture Fillate 9.6GTexel/s а на новой 34.0Gtexel/s
 
Africanec написал(а):
Что за фигня? кто знает?
Производитель программы. Банально старая версия не понимает новую карту, или наоборот, или одно из двух, или новая чуть грузит её и видеокарта поднимает частоты.
С вопросами почему без подробностей пожалуйте в гул.
Больше ничего не скажут, идите на другой форум партизанить.
 
да я вообще то первый раз в жизни решил на форуме что то спросить. всем заранее спасибо... и что за прикол про партизанить, я так и не понял.. наверное долго живу в африке что новые приколы просто не догоняю
 
Africanec написал(а):
и что за прикол про партизанить
zix написал(а):
Правила создания тем.
AnGeL_174 написал(а):
zix написал(а):
Хоть бы скрины с программ выложили
А я вам все равно ничего не скажу!!! Сколько не пытайте!
Теперь яснее?
 
Africanec
Голубеньким - Это ссылочки. по которым нужно кликнуть мышкой и прочитать.
Весь текст правил сюда никто цитировать не будет. И не кривите, вам при регистрации напомнили.
 
По гуглу ничего похожего не находится. походу проще забить на эти мелочи. Видео карта то пашет очень хорошо! :smile:
 
Ну тогда вопрос исчерпан???
 
Сверху