• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ФАЕРВОЛЛ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DDX777 написал(а):
Петрович, дата баз зависит от системной даты, если я сейчас установлю нод поставлю дату 2011 год и обновлю то и базы будут 2011 года.
DDX777, специально для Вас скачал НОД32 4 версии, установил на виртуальную машину с WinХР(была без антивируса, т.к. пользуюсь только для сканирования - на сканер нет драйверов на Win7), скачал с торрента offline обновления НОДа от 23 января 2014 года, установил на виртуальной машине системную дату 25.01.2013 года и время на 1 час отличное от текущего, обновил НОД (ключ не водил) с выбором сервера обновлений на диске "С". И вот что получилось
99061720f878ae37fdb712d3df6eebf3.jpg


Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Gelenvagen500 написал(а):
Петрович мог бы ты загрузить updat файл для 4 нода на сайт какой-то
Загрузил на ЯндексДиск архив с базами от 23.01.2014, которыми обновлял (см. выше). Ссылка в ЛС.
 
"Дата и время установленные на компьютере актуальны?" Не понял вашего вопроса, вот скрины моих часиков, часовой пояс стоит на киев т.к я оттуда, чтоб показывало время дома.

Переустановил я hotspot shield, перезагрузил компьютер, но он не находит нечего.
Петрович спасибо за ссылку, но я захожу на нее нажимаю Download и нечего не происходит нечего не грузится ни какой вообше реакциц ((( я скоро разобью этот компьютер наверно. если есть возможно загрузить на другой сайт буду очень презнателен.
 
Да если нажимаю Start Protection то выдает то же самое, ишет ишет а потом выдает. Сделал все как Junior описал нечего не получилось. Когда ввожу google DNS вообще не куда зайти не могу. вот такие пироги, даже уже не знаю что делать.
 
алелуя!! не знаю после действий что в статье этой было написанно Junior, но у меня заработали контакты !!! это самое главное, на сайты так же не заходит некоторые ну и пофиг на них. Спасибо пацаны большое выручили капец как !!!
 
не ну сайты тоже можно сделать если есть у вас какие-то еше варианты. ну тут уже писали что они ограниченны провайдером, если это можно обойти я не против) обязательно поставлю) тут весь пароход радуется))
 
с использованием этих прокси серверов работает все, заходит. а без нет. не понял я толком что выложить надо, на сайт что ты дал не смог зайти, скинул вот скрин как у тебя, не знаю то или нет:
 
эта галочка изначально была убрана, я ее поставил после прочтения статьи от Junior. Ну ладно уже, главное контакты уже работают. Но в Антивирусе висит до сих пор ошибка, что нужно обновить Windows, а на сайт Windows провайдер не пускает.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
не подскажите где можно скачать драйвер для этой видеокарты: Intel(R) 946GZ Express Chipset Family а то на судовом компьютере ее не обновляли ни когда, сейчас показывает 5.1.2001.0 версию.
 
скачал программу эту. вот материнская плата теперь подскажите где взять дрова для видеокарты???
 
скачал, установил. спасибо большое. еше вот такой вопрос, у меня в контактах картинки плохого качества, в квадратик маленько, да и вообше любая картинка в интернете плохого качества, думал видеокарте проблема, ну вот установил этот драйвер все равно фигового качества. что посоветуйте установить ?!
 
Gelenvagen500
Что-то у вас одни проблемы, драйвера все установлены, ОСь родная, сборка, дрова система установила?
В диспетчере задач все в порядке?
 
Чтобы НОД не предупреждал об обновлениях Windows, сделайте следующие настройки. Правой кнопкой мыши по значку НОДа в трее(рядом с часами) - выбрать "Дополнительные настройки" - в открывшемся окне "Настройка" выбрать "Служебные программы" - "Системные обновления" - и в пункте: "Уведомлять об отсутствующих обновлениях начиная с уровня:" выбрать "Без обновлений" - нажать "ОК". Закрыть окно. Больше НОД не будет сообщать об отсутствии обновлений Windows.
0960b8f14482adf285a38a1094cc6126.jpg
 
Петрович спасибо большое все получилось, больше не беспокоит. Junior я писал, что я нахожусь на пароходе и это судовой компьютер а не мой ! тут с 2008 как пароход построили и установили этот комп нечего не менялось. я вот приехал хочу причухать его. да дрова на видеокарту установились т.к уже показывает версию 6.14.10.4764 а была другая. насчет ОСь родная, сборка, скорее всего тут все родное.
 
какие могут быть еше варианты, что плохое качество изображения картинок в интернете ?!
 
ну вот сохранил фотографию одну. видно вам будет или нет не знаю.
 
открыл эту картинку, она показывалась в хорошем качестве. сохранил загрузил на сайт:

 
все есть, все фотографий в контактах у меня в квадратик. эта фотография просто в разрешений большом.
 
Google Chrome у меня. В Google не нашел настройку кешированя изображения. Установил FireFox такая же фигня.
 
У меня тоже было вроде размытость, поставил вот эту картинку на рабочий стол ссылка убита Сейчас вроде не видно

[mod]ТС пропал 1 год назад. Зачем некропостингом заниматься ?[/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху