• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу запустить службу узла системы диагностики

Telma

New Member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Нигде не могу найти решение проблемы-не запускается служба Узел системы диагностики. Кнопки-Запустить, остановить, приостановить, продолжить-не активны. Режим-вручную. Службы Узел службы диагностики и Служба политики диагностики -работают. При каких-либо проблемах появляется сообщение, что работа мастера приостановлена и почти что всегда рядом пишется ошибка 0х80070002. Я пользователь неопытный, прошу объяснять мне просто. Извините.
 
За совет -спасибо. Знаете что я сегодня обнаружила? Я включила ноутбук, влезла в Службы и оказалось, что Узел системы диагностики работает! Я обрадовалась. Затем я открыла Диспетчер задач и отключила процессы Atieclxx.exe-это есть AMD Extemal Events Client Module. И второй процесс-Atiesrxx.exe-это есть AMD Extemal Events Service Module. Я это всегда так делаю, чтобы не грузили комп. И служба Узел системы диагностики отключилась. Включить её было невозможно. Затем я выключила компьютер, минут через 15 включила и эта служба опять заработала. Значит, эта служба каким-то образом связана с вышеперечисленными процессами. Я это поняла и их больше не отключаю. И хоть эта служба включена, проблемы всё-таки остались: часто бывает так , что невозможно открыть страницу-появляется сообщение: Произошла непредвиденная ошибка. Работа мастера диагностики приостановлена. ИД пакета:NetworkDiagnostis. Путь: C:/Windows/diagnostis/system/networking. Код ошибки:0x80070002. Источник: Модуль. Пользователь( моё имя)-Администратор. Контекст: С повышенными правами. И так каждый раз. Одна и та же ошибка. 2 года назад диагностика работала превосходно, потом, как вы правильно заметили, я использовала различные хвалённые программки-оптимизаторы. И, видимо, они и испортили диагностику. Сейчас я в них разочаровалась. Через восстановление системы не получится исправить эту ситуацию. так как я год назад только включила Защиту системы. А эта ошибка в диагностике появилась ещё до создания контрольных точек. В принципе , это не такая уж и трагедия, но всё-таки наверное будет лучше если диагностика заработает. Если совет коснётся реестра, то- пожалуйста. Я могу и туда влезть( уже была там :smile: )
 
Сверху