• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд компа: вторая видеокарта

Присобачить можно, только вот зачем? SLI из такой связки не получится.
 
пк уже куплен ? две карты надо ставить только одинаковые. На вашем пк нет сли. Для этого нужна материнка с 8х8 от 5 тр и блок питания 750-850 ват

Лучше всего не чего не делать. Потом продашь 760 и купишь новую карту максвел. Они возможно будут получше нынешних. Там будут новые технологии
 
можешь поставить её на физику,только вот я сомневаюсь что смысл есть,я только что ставил такую же на физику к 770-й,толку от этого мало,она включается только для физики.
только блок питания слабоват,минимум 750 как написал выше Аyrosi
 
Junior лучше поздно...,а если честно,то внимания не обратил.
 
Причем тут физика. Ему нужен ап и он уже понял, что вторую в сли не поставишь. Остается вариант продать 760 и взять 780, но он наверное хотел дешего апгрейдится. В итоге так и будет играть на 760
 
Аyrosi в сли не поставишь а для PhysX можно поставить вторую
(Вопрос: могу ли я присобочить к нему эту видюху) Аyrosi какой вопрос,такой ответ.
 
Сверху