• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема при подключение телефона к компьютеру

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Я подключаю телефон к компу. Открываю флешку, открыть удается только на несколько секунд, потом появляется синий экран. Я думаю это от того что на флешке есть программы чисто для телефона(игры, темы), и как назло автоматически выводятся в виде"эскиз рисунков" и комп не может распознать изображение, если б выводилось скажем списком или значками было бы по другому. Что делать?
 
Телефон

Отключи автозапуск со сменных носителей.....<br>А ты уверен, что у тебя на телефоне не живет какой-нибудь вирус?
 
Телефон

Не уверен. Но раньше их даже больше было, на компе антивирус был устаревший. Я подключал, и с компом ничего страшного не случалось. На телефоне только игры, музыка, изображения пропадали. У меня автозапуск не включен, но мне надо открыть флешку телефона чтоб от туда скинуть музыку на комп. А когда открываю я уже писал что происходит.
 
Телефон

это не из за того что ты писал... какая то другая причина.<br>я вот на севене тоже из за тела синие экраны ловлю когда тел прошиваю.<br>хз почему
 
Телефон

Поскажи,как снять защитный код с телефона или поенять защитный код
 
Телефон

напиши потом в личку. расскажу. но это будет касаться только sony ericsson...
 
Телефон

вирусов миллион и все они ведут себя по-разному.....<br>совсем недавно бродило множество всевозможных autorun'ов.<br>обнови антивирус.
 
Сверху