• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Компьютер зависает,перезаг-ся сам

  • Автор темы Автор темы SergiK
  • Дата начала Дата начала
DDX777
Какие вирусы, загляните под спойлеры в конце этого сообщения и тогда поймёте, что даже если и вирусы есть, то они ни на что уже не влияют.
 
Выполнил полную проверку,один фаил,это медиаджет. Все антивирусы на него ругаются. Я его не удалил и удалять не буду. Какие вирусы могут быть,система переустановлена во вторник на прошлой неделе,установлен нод 32 с покупным ключом. Я к этому серьезно отношусь,т.к совершаю финансовые операции через пк.
2136ce0f734e6f87912d2e6a049fece8.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Прoxoжий
Спасибо тебе за предположение о видеокарте,буду искать для испытания другую видеокарту. Такая хрень была у меня и спрошлой системой,но очень редко.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Как добьюсь результата,сразу напишу.
 
SergiK написал(а):
Все антивирусы на него ругаются.
Так и не зря, с него идет статистика на подозрительный IP на Литейном. :biggrin:
Собственно это замаскированный троян.
SergiK написал(а):
Я к этому серьезно отношусь,т.к совершаю финансовые операции через пк.
Ага, в самый раз на компе такие гости. :crazy:
MediaGet / MediaGet2 — внимание! Данный клиент является вредоносным программным обеспечением!
 
Я со своими деньгами,и мне скрывать нечего. Даже от нежелательных и неприемлимых мне сотрудников :biggrin:
 
Сверху