• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает изменение параметров компьютера!!!!!!!!!!!!!

ПАУЛЬ

New Member
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте,не подскажите что делать?у меня вот какая проблема на ноутбуке не могу зайти в изменение компьютера,для смены аватара,кликаю кликаю и ничего не происходит,в чем может быть проблема??????
 
ПАУЛЬ написал(а):
в чем может быть проблема??????
В описании "проблемы".
И судя по предыдущим вопросам уже начинать учиться пользоваться буком и осваивать азы управления ОС.
Всё равно советов вы не слушаете, либо не понимаете, а гадать, что вы там делаете, так это к Ванге.
Постарайтесь толково описывать и подкреплять "не могу" скриншотами.
 
1. Если установлен антивирус Avast то -> "В Avast добавить в исключения процесс C:\Windows\ImmersiveControlPanel\SystemSettings.exe скорей всего заработает"
2. Проверить целостность системных файлов -> "Пуск - Выполнить - sfc /scannow - ок"
 
нет у меня касперский стоит......

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
и целостность системных файлов не могу проверить тоже самое что и с параметрами не заходит и все
 
Да Аваст и не вмешивается в панель управления...
ПАУЛЬ, более детально описать проблему можете? Где у вас аватар в ноутбуке? Что вы там пытаетесь изменить?
b1dcd7620f8cb2732cd3ef01c256e623.gif
 
ну картинка при включении ноута,которая стоит в учетных записях пользователя.........имя и пароль могу изменить а вот картинку нет........
 
Если у тебя сетевая учетная запись Майкрософт, то картинку меняй на сайте где регистрировался.https://profile.live.com
 
ну так я и новую учетную запись создать..........ОС виндовс 8

Добавлено спустя 32 секунды:
не могу создать
 
Какую учетную запись ты хочешь создать? Локальную или учетную запись Майкрософт? Для Вин 8 желательно Майрософт. Для этого регистрируешься на сайте https://login.live.com и вводишь регистрационные данные в настройках вин 8.
 
а как мне тогда локальную удалить если я создам на Майкрософт?
 
В настройках есть есть отключение локальной и добавление учетной записи Майкрософт.
 
не работает изменение компьютера.......

Добавлено спустя 36 секунд:
параметров компьютера
 
Здравствуйте,не подскажите что делать?у меня вот какая проблема на ноутбуке не могу зайти в изменение компьютера,кликаю кликаю и ничего не происходит,в чем может быть проблема??????
и пишу еще раз что у меня виндовс 8.......
 
ПАУЛЬ
Прочтите второе сообщение этой темы и не повторяйте одно и тоже как...
Или пригласите сюда того, кто сможет внятно объяснить, что там не получается и зачем вообще это, или обращайтесь к специалисту в реале.
 
Сверху