• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависание компа и внезапные перезагрузки

nightrage707

New Member
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Помогите определить что "не так" работает в компе. Не понятно когда и не понятно почему начинает ооочень туго соображать: долго загружает игру, долго открывает папки и долго передает файлы. Пару раз сам перезагружался. Думал причина в винте, поменял. Ситуация не изменилась. Винда стоит чистая, то есть ни "зверя", ни еще какую фигню не ставил. Одно замечание: стал работать лучше, когда отсоединил второй винт на 600 Гб с музыкой, фильмами и проч. Мб проблема в блоке питания? Прикрепляю отчет Everest с температурками и вольтажем. Подскажите че делать? Если мало данных, то добавлю, скажите что необходимо. Заранее спасибо!
 
nightrage707
Если верить Эвересту, то питание по каналам +12 и +5 вольт сильно занижено. Если после проверки железным тестером это подтвердится - БП в ремонт или помойку.
 
Спасибо за помощь! Действительно БП подвел. В эту снежную зиму как-то обрубился свет, видать что-то с питанием стало не то. Сейчас поменял на новый, все норм.
 
Сверху