• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Производительность DualCore AMD Athlon II X2 250 , GA-78LMT-S2, 4GB GeForce GT 630, 4GB.

Андроник

New Member
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Хар-ти компьютера:
Центральный процессор: DualCore AMD Athlon II X2 250, 2934 MHz (15 x 196)
Оперативная память: 4GB
Материнская плата: GA-78LMT-S2
Видеокарта: 4GB GeForce GT 630
Жесткий диск: WDC WD5000AAKX-00ERMA0 ATA Device (465 Гб, IDE)
Примерная дата покупки и цена на тот момент: Декабрь 2012, 15000 рублей или 790736 тугриков.

Рез-ты тестирования:
Общая оценка компьютера: 1214.3
Результат тестирование процессора: 2006
Результат тестирование 2D графики: 430.7
Результат тестирование 3D графики: 631
Результат тестирование оперативной памяти: 864
Результат тестирование жесткого диска: 711
Итог: Если ваш отец ни черта не смыслит в компьютерах, на все его слова: не дурак - разберусь, а у тебя учеба, говорите прямо - обманут. :biggrin: Это еще видео карту переставил со старого компа знакомого, так как была она на момент покупки 1GB.
 
Андроник
Андроник написал(а):
Это - "подлишенае..ахтунг", а не видеокарта . Ей 4гига видеопамяти - как лягушке зонт .
Наверное, зря сменили видюшку, предыдущая была наверняка лучше . Хотя я и не знаю, какая у вас была . Но то, что гт630 - мусор, однозначно .

А вообще, приятную забаву придумал Админ . Не пойму, что не нравится старожилам т.ру . Есть возможность поприкидывать производительность самых причудливых конфигов . Очень весело . И местами даже познавательно .
 
А была intel r 82865g graphics controller

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А можете что посоветовать, а то я честно и сам в компах что лягушка в зонтиках.
 
Андроник написал(а):
intel r 82865g graphics controller
Понятно, встройка. Игровой уровень карт начинается от цифры "50" в марке графического процессора. Добавка "ti" - заводской разгон и небольшие улучшения по сравнению с базовой моделью. Так что если вы выбираете в шестисотом поколении, то минимум - gtx650. Ну, для вашего процессора наверное и максимум.. Можно еще gtx650ti
 
Солярис написал(а):
А вообще, приятную забаву придумал Админ
Вообще-та я придумал, но мне славы не жалко :mosking:
 
Сверху