• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люди не могу найти дрова на Б-туз для винды 7

RevizorR

New Member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
Дело вот в чем. Я не могу включить Б-туз на ноуте, не реагирует на комбинацию кнопок.
Не могу подключить ни телефон ни наушники.
И может кто сталкивался с подключением наушников QUMO ACCORD? есть ли там какая заморочка
 
RevizorR
9919135b8d00c2bac1a2421a1b30200d.jpeg

Ванга померла давно и хрустальный шар замутился.
Зы. К комплектующим вопрос как относится, тайну названия бука и откуда дровишки расскажете?
 
Да что то я поспешил.
Ноут MSI GE620XD. Система 7 ультиматум.
Качал дрова для ноута с офф сайта, не помогает.
 
Диспетчер устройств покажите.
И семёрка сколько бит 32 или 64?
 
А как вам его продемонстрировать? файлы дохс отправлять нельзя(

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
64 бита
 
Какой docx? Открыли диспетчер устройств, нажали кнопки Alt+PrintScreen, открыли Paint, нажали Ctrl+V и сохранили файл как картинку с расширением .jpg, после чего залили картинку на файлообменник, например на fastpic.ru, а здесь оставили ссылку.
 
Так у вас блютуз выключен. Правой кнопкой мыши по устройству и в контекстном меню выбрать Задействовать.
 
Я его включал, показывает значек конфликта системы
перейти по ссылке
Обновление драйвера результатов не дает

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Пишет запуск этого устройства невозможен код10
 
Правой кнопкой по устройству, выбрать "Удалить", во всплывшем окне поставить галку удалить драйвера. Скачать драйвера отсюда, распаковать, перегрузить компьютер и установить драйвер.
 
Прoxoжий написал(а):
Правой кнопкой по устройству, выбрать "Удалить", во всплывшем окне поставить галку удалить драйвера. Скачать драйвера отсюда, распаковать, перегрузить компьютер и установить драйвер.
Не получается установить драйвер
перейти по ссылке
 
RevizorR
Сначала распакуйте драйвер, а потом запускайте и запускайте файл не с расширением .msi, а файл setup.exe
 
все тоже самое :sad:
 
Ну вот и помочь больше некому :sad: :sad:
 
Из диспетчера устройств, свойства этого блютуз и покажите ID устройства.
682bc741c51be83c98ae9860a6fb93c4.jpg
 
Сейчас это выглядит вот так перейти по ссылке
Пытаюсь установить драйвер по вашей ссылке ничего не получается

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Может мне почистить папку перед установкой дров? Путь: С-Прог фаил86-интел-б-туз
 
RevizorR
Посмотрите на мой скриншот, который находится под спойлером, в свойствах выберите закладочку сведения, а потом в вываливающемся списке "ИД оборудования".
 
Нету у меня такой строки. Ноут совсем не хочет воспринимать это оборудование((((
Я не знаю что делать((((
 
DDX777 написал(а):
RevizorR, скачайте программу AIDA64 и найдите через нее точную модель установленного блютуз адаптера.
Аида тоже пишет не опознано.
 
Сверху