• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

отключились колонки не работает звук

muton

Member
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
138
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет. В общем мой комп, начал в последнее время, издавать какие-то звуки постоянно. Ну как-бы системная ошибка, но на экране ничего не появлялось. Я в общем зашел в панель управления -- звуки и случайно отключил колонки. И они пропали из списка устройств. Помогите пожалуйста, че делать? Как хотя-бы колонки включить?
 
muton написал(а):
. В общем мой комп
А давайте не будем гадать на киселе? - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Также и с "какими то" звуками. Эти какие-то часто с USB модемами появляются.
Да и в звуках отключить колонки нельзя. В устройствах воспроизведения поставьте галочку - Показывать отключенные устройства и включайте взад.
 
Junior написал(а):
muton написал(а):
. В общем мой комп
А давайте не будем гадать на киселе? - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Также и с "какими то" звуками. Эти какие-то часто с USB модемами появляются.
Да и в звуках отключить колонки нельзя. В устройствах воспроизведения поставьте галочку - Показывать отключенные устройства и включайте взад.


всё решил проблему через устроение неполадок виндовс :smile: не знал, что эта штука работает :smile: спасибо :good3:
 
Сверху