• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу установить драйвера видеокарты Dell Inspiron 3521

Нет не получился ничего... что же делать люди помогите )))))))))))))000
 
kanat.k написал(а):
Ну так читайте http://itdell.ru/view_article.php?n=166 и пошагово выполняйте всё, что там написано. Или уж позовите, отнесите тому, кто сможет вам всё установить и настроить.
Я так понимаю, своими переустановками раздел восстановления вы скорее всего уже убили.
 
На счет пошагового, я все делал по инструкции до установки драйверов видео все хорошо, а Intel HD 4000 вообще не хочет устанавливаться, а на счет отнести кому то, это вряд ли так как я живу в село)))
вот и прошу у вас помощи...
кстати этих драйверов не было даже при покупке, так как я купил без установки ОС.
 
kanat.k Остался еще один способ - систему переставить и попробовать с драйверпака. СамДрайвер 2013-2014.
 
Ещё раз:
После установки системы
В первую очередь ставятся драйвера на - чипсет,
Во вторую - на видео Intel,
В третью - на видео AMD,
Только в таком порядке и ни как иначе.
Остальные как удобно, если не хотите проблем с USB 3.0, то драйвера на него ставятся четвёртыми.
Вот страница для закачки драйверов для вашего ноутбука.

porvir
Не надо с драйверпака, проблем будет ещё больше. Я человеку давал ссылку на драйверпак видеодрайверов Intel+AMD, так он не смог его поставить.
 
Не могу установить драйвера видеокарты Dell Inspiron 352

Я дошёл до этого момента ,но в диспечере задач не отобразилось ничего кроме VGA стандартного ((( что делать помогите пожалуйста

Добавлено спустя 59 минут 22 секунды:
Re: Не могу установить драйвера видеокарты Dell Inspiron 3521
У меня win7 максимальная 32 Ставил драйвер как в начале темы написано дохожу до зеленого экрана нажимаю s пишет что не хватает производительности системы Что делать переустановить на 64 все драйвера уже поставил или есть какойто способ ?????
 
Не могу установить драйвера видеокарты Dell Inspiron 352

Vladosada
Давайте вы создадите свою тему, а не будете писать в чужой. И опишите в ней свою проблему, не забыв указать полное название своего ноутбука.
 
Сверху