• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Принтер, который можно заправить, посоветуйте

Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие марки струйных принтеров можно заправить с помощью шприца без манипуляций с чипом (обнуление и т. п.). Меня интересуют наиболее простые в этом отношении принтеры - МФУ с хорошими характеристиками сканера, стоящие около 2000 руб. И там, по - моему, ещё как - то самоочищается головка? Монохромность/полихромность не имеет значения. Перечислите, пожалуйста, ёмкий список.
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

DDX777 написал(а):
samsung scx 3200 перейти по ссылке , после прошивки достаточно просто заклеивать контакты чипа скотчем.

Уважаемый DDX777 ! Я сейчас посмотрел цены на это МФУ: только от 5000 руб и выше. Что - нибудь подешевле примерно с таким же качеством можно посоветовать (Я же написал: "В порядке 2000 руб")?
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Дмитрий Сергеевич написал(а):
Монохромность/полихромность не имеет значения.
Тогда зачем струйный? Лазерный снимет все проблемы и намного дешевле/проще в эксплуатации при больших объемах печати.
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Junior написал(а):
Дмитрий Сергеевич написал(а):
Монохромность/полихромность не имеет значения.
Тогда зачем струйный? Лазерный снимет все проблемы и намного дешевле/проще в эксплуатации при больших объемах печати.
Вы можете посоветовать лазерный МФУ по цене в пределах 2000 руб.? В данном случае я исхожу из правила качество превышает цену.
 
И всё таки, вопрос остаётся открытым. Какие марки струйных принтеров можно заправить с помощью шприца без манипуляций с чипом (обнуление и т. п.). Меня интересуют наиболее простые в этом отношении принтеры - МФУ с хорошими характеристиками сканера, стоящие около 2000 руб. И там, по - моему, ещё как - то самоочищается головка? Монохромность/полихромность не имеет значения. Скорее нужен монохромный, но цена, желательно в пределах двух "тыщ" Перечислите, пожалуйста, ёмкий список.
 
Уважаемый DDX777 ! Вы зачем мне дали ссылку, где даже не приведены тех. характеристики? :) Я нашел, где он вообще бесплатный и даром :http://www.rodget.ru/tovary/514824.html :). Ладно, спасибо за "искания". Может, ещё кто что добавит, в смысле "перечислит марки".
 
Думаю, оптимальным будет HP DeskJet D1360, если их ещё выпускают. Пользуюсь таким лет 8, заправляю часто, картридж покупала один раз, чёрный. Стоит, наверняка, в пределах Вам нужных.
 
Сверху