• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как можно распечатать переписку Вконтакте?

наверно глупый вопрос) но что такое скриншот и как его сделать)))
 
СКРИНШОТ ЭТО СНИМОК СТРАНИЦЫ ИЛИ ЕЁ ОТДЕЛЬНОЙ ЧАСТИ! ПОИЩИ В ИНТЕРНЕТЕ! МНОГО ПРОГ ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО!КАКУЮ ПОСОВЕТОВАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!У МЕНЯ WINDOWS7 ТАМ ПРОГРАММКА НОЖНИЦЫ ЕСТЬ, ЕЙ И ПОЛЬЗУЮСЬ!
 
можно ведь прям из браузера распечатать... <br>сохранить страницу и потом распечатать.
 
я же не говорю про часть страницы. если часть скриншот - нужной области.<br>названий программ только для скринов не знаю... пользуюсь ножницами.
 
Выделить переписку - скопировать в текстовый редактор - отправить на печать о_О
 
Сверху