• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Не грузиться виндовс,после переустановки

  • Автор темы Автор темы ILIA
  • Дата начала Дата начала

ILIA

New Member
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
1
У моей девушки полетела винда,я взял снял её жесткий,вставил в свой комп и установил на него виндовс 7,соответственно отдал ей,а у неё винда не грузиться,ошибку я свою понял,но подскажите какие есть выходы из этой ситуации?????
 
ILIA написал(а):
подскажите какие есть выходы из этой ситуации
Только один, установить windows на компе девушки, или перед тем как отдавать, на своём удалить драйвера программой reset-hardware, затем просто выключть комп, вынуть диск и вставить в другой комп.
Скачать
 
кидаешь папку из винды i 386 в жёсткий,ставишь к девушке в комп и должна пойти установка винды
 
lexe2012
Пять ваших ответов, после регистрации, и все, как говорят музыканты, мимо нот.
 
Оффтоп
Прoxoжий
Ну а что поделаешь, это неудержимая страсть Ф.М.Д.
Особенно по зависшим темам с очевидным ответом.
Теперь все программисты, ремонтники и водители кампутеров.
 
Сверху