• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Можно ли использовать телефон как web-камеру?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Сегодня появилась мысля такая. Прицепить мобилу к компу и использовать как web-камеру. Скажите, идея бредовая или это осуществимо? Если можно, то как?<br>Заранее спасибо!
 
Программа работает только со смартфонами на базе Symbian OS...
 
Ха! Дак есть такая штука. Видео-вызов называется. Только по финансам не знаю сколько, зайди в евросеть или подобные магазины, они с радостью ответят на все вопросы:)
 
Телефон должен поддерживать режим веб камеры, иначе никак. Sony Ericsson T700 не поддерживает данную функцию
 
запускал только на нокии, как выше было сказанно такие проги существуют только на симбианах, и желательно чтобы ВГА камера была (те нокии где 2 камеры стоят, лицевая как раз вга)
 
Сверху