• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

После переустановки Windows скайп не работает

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
была раньше XP всё работало отлично установил виндовс 7 и хотел по скайпу поговорить а пишет что микрофон не подключён (хотя он подключён) вставил диск к материнке чтобы дрова на звук переустановить выдаёт какую то ошибку при установке подскажите решение проблемы, а?
 
подскажите

1. Скачать с оф. сайта обновлённые драйверы<br>2. Проверь включен ли микрофон в настройках регулятора громкости...
 
подскажите

Я сталкивался с такой проблемой. Решение: при отключенной сети (т.к. виндовс 7 сам устанавливает драйвера) удалить драйвер звука, установить (заранее скаченный например Realtek 888) и установить. После перезагрузки в трее появится значёк диспетчера звука, далее надо необходимо настройть гнезда (подключить переднюю панель или бывает объединить переднюю и заднюю панели). Удачи.
 
подскажите

Еще мона не оф дрова с дрйвер пака какого нить пихнут!!! А еще вопрос какая матернка-то?????
 
подскажите

спасибо всем много нового узнал<br><br>но решил поставить ХП-шку обратно и не ломать мозг, рано ещё 7 ставить много прог из-за неё не работает
 
Сверху