• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

выбор акустики с возможностью подключения к двум источникам звука

tehnolog

Member
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
57
Баллы
6
здравствуйте! подскажите, есть ли акустические системы с возможностью подключения к ДВУМ источникам звука? нужна полочная акустика 2.0, которую можно было бы подключить одновременно к компьютеру и DVD/усилителю. акустика нужна не компьютерная, а именно для музыки, примерно такая перейти по ссылке
СПАСИБО!!!
 
У АС по ссылке нет встроенного усилителя. Соответственно она подключается к усилителю. У усилителей обычно есть коммутатор входов. Что дальше обсуждаем?
 
У меня усилителя ещё нет, на будущее спрашиваю, а акустику уже сейчас хотел купить, чтоб звук был с DVD и компа...
 
С компа точно не будет, ибо в нем нет усилителя, в ДВДюке есть соответствующий выбранным колонкам усилитель? Если есть, то и коммутатор входов наверное должен быть. Но я в этом шибко сомневаюсь ... .
 
porvir
т.е. пассивные АС невозможно вообще использовать без внешнего усилка? я правильно понял?
 
Сверху