• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как подобрать интернет провайдера?

Svobody

New Member
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Хочу подключить другого провайдера...с моим вечные проблемы. Нащла такой сайт перейти по ссылке поиск по адресу, отзывы и выбрать помогут, типа бесплатно...Подскажите кто нибудь пользовался подобным? Стоит?
 
Svobody написал(а):
Подскажите кто нибудь пользовался подобным?
Нет и не вижу смысла, во всяком случае для себя. У меня в доступе всего два провайдера, так что выбор просто шикарный.
----
Вы хотя бы город написали.
 
Ну надо знать, что в доме подключено. Все в одном не могут быть. Так и какие у вас провайдеры ?



Да любой с оптоволокном. Может у вас роутер ?
 
Город мой Москва, провайдеры Акадо, МТС, МГТС, Онлайм, Ринет, Билайн. Роутера нет.

Добавлено спустя 34 секунды:
:wacko: подскажите!
 
В одном доме ? какой то элитный дом, обычно 1 или 2

С моим. так кокой у вас щас провайдер ? и так да уж вопрос шлэшка 3ж или как его там или у вам оптоволокно, штекер с проводом воткнут в пк\ноут ?
 
Cейчас МГТС :crazy: ....про оптоволокна не понимаю :resent:

Добавлено спустя 1 минуту:
...а поняла, да воткнут! :suicide_fool-edit:
 
Новое что то что ли ? Ну оптоволокно одно и тоже и также пофик на скорость интернета. Достаточно 1 мбита. А щас от 10. Вообще не должно быть, там прерывание и пропадание сигнала. Особенно если у самого провайдера все в порядке или вы звоните и вам всегда говорят. Ждите у нас не палатки, включим в течение часа ?

Мне друг объяснял, что инет должен подводится к 4 сторон в дом, но подключают конечно не так. А как дешевле.

Билайн я думаю. Да как бы выгодно, заплатил и там обычно в подарок 2 месяца. Если не по прет, то перейти опять на МГТС.

А так я думаю лучшие интер зет и дом ру

Wi-Fi тоис нет у вас ? а то может вы пр о него говорите ? опишите вы пропадание сингала. Сижу в нете и тут бац пропал инет ? или сижу в нете и качаю фильм 40 гб и пропал сингнал или играю в игру по сети и пропал сингал или скачет скорость интернета
 
Я тоже склоняюсь к Билайну) Спасибо! :agree:
 
Сверху