• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Live CD. Виктория не работает :(

Vasilisa

Member
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
94
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток.
Народ, помогите, пожалуйста.
Знакомый попросил. Я уже год назад была научена горьким опытом... Но так как я не спец...
Стационарный: то не загружается Винд, то синий экран (не помню что выдаёт), то Live CD не грузится, то Виктория вот так поступает (извиняюсь за качество изо)

P.S.: Сборку не скажу сейчас. Чуть позже, может.
Спасибо :smile:
 
Вот сейчас SMART снова отказался, а Tests заработал

Не знаю, говорит ли это о чём-то?..
 
Судя по тому, что пишет "Виктория" вы пытаетесь тестировать флешку. Вот эту Transcend TS1GJFV20 1Гб. СМАРТа у неё естественно нет.
 
Пффф :mosking: :laugh: Я вчера была не в себе - гости заходили, а проверить людям нужно было "ну-вот-прям-счас!"...
Сегодня снова не хотел видеть вообще в упор диск, ни в какую. Заставила почистить всё, переставить на запасной разъём...
Вот


Tests на данный момент прогоняет...
P.S.: Ещё раз извиняюсь за качество изо и вчерашний фейл :blush:

Добавлено спустя 56 минут 58 секунд:
 
Vasilisa
Большое количество ошибок UDMA CRC Error. Меняем шлейф, тестируем оперативную память, смотрим температуру чипсета на мамке. Если вылезут ошибки при тесте памяти, то разбираемся с памятью.
После проведения вышеперечисленного запоминаем число ошибок параметра 199. Через недельку-другую смотрим СМАРТ. Если число не изменилось, то проблему победили.
 
Сверху