• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как скинуть к себе на комп видео или музыку с кон

Макс Гуря

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Можно ли скинуть к себе на комп видео или музыку из контакта?Как это сделать? Заранее БЛАГОДАРЮ!!!!!
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!

firefox flashgot любой менеджер загрузок.... <br><br>Ниже в обсуждениях есть ответ на аналогичный вопрос...
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!

>>лучшевсего это Firefox дополнение Videodownloadhelper!<br>Лучше всего использовать последний официальный релиз Opera 10 Unite с функцией Turbo для dial-up(медленных) соединений. Один из самых безопасных web-браузеров с поддержкой acid3. в нее можно интегрировать менеджер загрузок Download Master. Также можно оптимизировать браузер для более быстрой загрузки web-страниц(настроить число подключений к серверу - 128 и общее число подключений - 128).
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!

VKmusic - очень удобная программа для скачкавния с контакта! ! !
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!

Подсказка: download master может качать файлы с сайта.<br>Дальше думайте сами..
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!

Скопируй эту ссылку в адресную строку и сможешь загрузить видео через браузер:<br><br>javasсript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc=' Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!

download master вообще не уважаю, у меня с ним волокита образовалась да я его сильно и не Юзал!!!<br>Вот как на IDM "подьсел" так и на нем сижу!
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!

Вася Вася...<br>Эту ссылку, которая разделилась на три строки надо скопировать и добавить в закладки. После открытия страницы с видео клипом запустить её из закладок, откроется скриптовое окно сайта VideoSaver и нажать на кнопку в этом окошке, далее переходим на этот сайт и получаем ссылку на скачивание, скачивать можно как через менеджеры, так и через браузер<br>Василий ну а ты точно крут...
 
Сверху