• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не все сообщения можно править.

aleks

Active Member
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1,510
Репутация
0
Баллы
36
Собственно, проблема в названии скрины прилагаю.
 
Согласна. Сегодня только заметила.
И правда - почему?
 
aleks
Vasilisa
Сейчас уточню . Если есть проблема, известим Администратора .
 
Сейчас просмотрел свои предыдущие темы - править можно только сообщения, которые я оставил после 19.00-19.30 по Москве. Сообщения, оставленные ранее, править нельзя.
 
Это чтобы пользователи не смогли удалять и редактировать свои сообщения. Заметил что в старых сообщениях пользователи размещают рекламные ссылки.
Удалять и редактировать тему можете в течении 60 минут. Если есть темы где необходимо обновить информацию пишите модераторам.
 
Gaborik, спасибо за разъяснение.
Но неудобнооо пользователям которые не шалят так... :sad:
И работы модераторам больше.
 
Gaborik написал(а):
Удалять и редактировать тему можете в течении 60 минут.
:shok: О как! А времени побольше сделать нельзя? Ну хотя бы пару часов... А лучше часов 12... :biggrin:
 
aleks написал(а):
:shok: О как! А времени побольше сделать нельзя? Ну хотя бы пару часов... А лучше часов 12... :biggrin:
У меня другое предложение. Если после сообщения участника форума, появилось сообщение другого участника, то редактировать сообщение нельзя. Очень дисциплинирует при написании постов.
 
Прoxoжий написал(а):
Если после сообщения участника форума, появилось сообщение другого участника, то редактировать сообщение нельзя.
Вариант неплохой, но не очень удобен при активном общении... Хотя, с другой стороны, это всё же форум, а не чат.
 
aleks
На абсолютном большинстве форумов невозможно редактирование постов старее какого-то диапазона . Величину задают люди, обслуживающие форум .
На мой взгляд - нечего там править спустя уже день . В течении часа ещё можешь поправить себя, если ошибся опечатался . А позже - уже перевирание сути состоявшегося разговора .
Vasilisa , опрос поправлю, если получится . :yes:
 
Прoxoжий написал(а):
Если после сообщения участника форума, появилось сообщение другого участника, то редактировать сообщение нельзя. Очень дисциплинирует при написании постов.
Очень хорошее предложение. Я только за. Сегодня заметил, что в темах отсутствует не только "правка", но и "быстрая цитата"..Какие-то технические баги..
958c39244bc53e0b00c58fd6e844c318.jpg
 
zix , исправят .
 
Появилась "быстрая цитата". Ура товарищи! :drinks:
 
Сверху