• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где можно изучать PHP новичку

ASS

New Member
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Ребят подскажите канал на youtube или какие нибудь понятные уроки для новичка по PHP.
 
ASS Скачать правильный видеоурок, где будет всё понятно и при этом сами будете профессионалом в этом деле.
Как вариант предлагаю скачать:
PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов (2010) PCRec
PHP. Уровень 2. Разработка web - сайтов и взаимодействие с MySQL (2010) PCRec
PHP. Уровень 3. Профессиональная разработка на PHP5 (2010) PCRec
РНР. Уровень 4. Проектирование и разработка сложных веб-проектов на РНР5 (2010) PCRec
Всё это от издательство Специалист. Практически в любом торрент трекере всё это можно найти бесплатно.
 
Hander написал(а):
ASS Скачать правильный видеоурок, где будет всё понятно и при этом сами будете профессионалом в этом деле.
Как вариант предлагаю скачать:
PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов (2010) PCRec
PHP. Уровень 2. Разработка web - сайтов и взаимодействие с MySQL (2010) PCRec
PHP. Уровень 3. Профессиональная разработка на PHP5 (2010) PCRec
РНР. Уровень 4. Проектирование и разработка сложных веб-проектов на РНР5 (2010) PCRec
Всё это от издательство Специалист. Практически в любом торрент трекере всё это можно найти бесплатно.

спасибо огромное )
 
Курсы специалиста и прогскул давно на торрентах лежат, возможно не самые свежие, но вполне пригодны для начала изучения. Я бы на вашем месте нашел наставника(за деньгу), который бы помог реализовать ваш проект от и до. Я так хочу сделать, когда освежу знания по пхп и мускл =)
 
Сверху