• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как открыть файл декларации, в pdf/doc?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radmir

Member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
304
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток. Нужно как-нибудь открыть файл Декларации, для того, чтобы распечатать его на другом компьютере. Устанавливал всякие ''открывашки'' pfd файлов, установил драйвера принтера. Два дня уже не могу никак распечатать ее.. нужно как-нибудь конвертировать файл декларации в пдф/док, чтобы потом скачать его на флешку и распечатать на другом компьютере.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Файл декларации сохраняется в формате dc3, dcm, иногда вообще без расширения..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Программа называется Декларация 2013. Ось- Win XP SP3
 
Radmir
Попробуйте программу XnView. Это бесплатный (для частного пользования) просмотрщик файлов множества (более 400!) форматов файлов.
 
Не надо заниматься ерундой. Файл 3-НДФЛ открывается в той программе, которой он и был создан.
Кстати эта ерунда может быть еще и уголовно наказуемой. Горыныч ясно?
 
akva написал(а):
Не надо заниматься ерундой. Файл 3-НДФЛ открывается в той программе, которой он и был создан.
Нужно распечатать бумажку, чтобы в последствии еще сдать...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
На старом компе все это открывалось, через какой-то принтер... хотя принтера на компе не было.
 
Radmir, в чём проблема? Горыныч дал ссылку выше (жмите на синие буквы).
akva, и с каких пор стало уголовно наказуемо использование бесплатных программ?
XnView is provided as FREEWARE (NO Adware, NO Spyware) for private or educational use (including non-profit organizations).
 
aleks написал(а):
Radmir, в чём проблема? Горыныч дал ссылку выше (жмите на синие буквы).
Не помогло, программа не поддерживает расширения(

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Раньше была какая-то программа, из серии Microsoft Office, через нее открывало.
 
Ну так в чём проблема? качаете МС оффис.... Либо, если совесть не позволяет использовать пиратские версии - libre office
 
aleks написал(а):
Ну так в чём проблема? качаете МС оффис.... Либо, если совесть не позволяет использовать пиратские версии - libre office
Я не помню, как называется та программ. Недавно скачал весь пак МО, тоже не открывается(
 
Radmir написал(а):
Программа называется Декларация 2013.
Стоп! а в этой программе нет функции печати?
Если нет... то не знаю... создайте в ней какой-нибудь файл - скиньте на какой-нибудь файлообменник, а ссылку сюда - может кто-нибудь что-нибудь придумает...
 
Radmir написал(а):
Нужно распечатать бумажку, чтобы в последствии еще сдать...
Ну так и печатаем из программы, где декларация была заполнена.
aleks написал(а):
и с каких пор стало уголовно наказуемо использование бесплатных программ?
Я не об этом совершенно. Если файл удастся открыть, то его наверное и сохранить получится и отредактировать. А редактировать мы собираемся 3-НДФЛ.
 
akva написал(а):
Кстати эта ерунда может быть еще и уголовно наказуемой. Горыныч ясно?
1. Просмотрщик - это не редактор.
2. Подредактировать можно любой документ, главное - получить изображение этого документа.
3. Подделка документов - да, уголовно наказуемое деяние. Надеюсь, ТС это понимает.
4. Задачу ТС сформулировал так:
Radmir написал(а):
Нужно как-нибудь открыть файл Декларации, для того, чтобы распечатать его на другом компьютере.
Про подделку ни слова. Если бы ТС только намекнул бы про подделку, то тут же получил бы бан от меня лично.
 
Вот именно, мне просто нужно отнести бумажки в налоговую, но распечатать их никак...

Добавлено спустя 4 минуты:
Горыныч написал(а):
1. Просмотрщик - это не редактор.
2. Подредактировать можно любой документ, главное - получить изображение этого документа.
Не редактировать, а просмотреть.. редактировать его можно в самой программе, которая в свободном доступе на сайте налоговой.
 
Я как-то, похоже, нить рассуждений потерял. Вы можете эту декларацию высвеить на экране? Если да, то можно пойти долгим путём - заскринить это дело и склеить что нужно в Поинте...
 
перейти по ссылке
Читаем инструкцию по установке. В программе есть модуль печати. Так что нужно?
 
akva написал(а):
Ну так и печатаем из программы, где декларация была заполнена.
Дома нет принтера, распечатываем только на работе.. там нельзя устанавливать лишние программы)
Год назад как-то открывал... программой из серии Майкрософт Оффис, значек принтера у программы был... мб кто-нибудь знает.

Добавлено спустя 53 секунды:
akva написал(а):
Читаем инструкцию по установке. В программе есть модуль печати. Так что нужно
Я на другом сайте скачивал программу. http://www.nalog.ru/rn77/program/fiz/decl/

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Программы одни и те же.
 
Radmir написал(а):
Я на другом сайте скачивал программу.
,тоже самое.
Radmir написал(а):
программой из серии Майкрософт Оффис, значек принтера у программы был... мб кто-нибудь знает.
Раньше это называлось Microsoft Office Document Image Writer
Теперь называется Microsoft XPS Document Writer перейти по ссылке
 
akva написал(а):
Раньше это называлось Microsoft Office Document Image Writer
Теперь называется Microsoft XPS Document Writer перейти по ссылке
Спасибо, открыл, все хорошо)))
 
Radmir написал(а):
Нужно как-нибудь открыть файл Декларации
Radmir написал(а):
нужно как-нибудь конвертировать файл

Для единичных и редких случаев очень удобен облачный сервис http://www.online-convert.com/ru

Там Вам переконвертируют любой файл в любой. Даже видео можно.
 
puchkar2012, А слабо все старые темы апнуть?
 
Junior написал(а):
puchkar2012, А слабо все старые темы апнуть?
Он к этому уверенно идёт. Ещё и раскрашивает их в разные цвета :crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху