• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не понятный нагрев видеокарты

fiGaseben

New Member
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Рассказываю. Буквально вчера всё было хорошо, в не игровом состояние температура видеокарты достигала 37 градусов, в играх максимум наблюдал 60. Теперь видеокарта нагревается до 80 градусов просто так. Не важно что я делаю, играю, сижу в интернете или вообще ничего не делаю. 15 минут всё хорошо, температура минимальная, и буквально за минуту видюха набирает 80 градусов. Комп начинает ужасно тормозит, всё повисает, про игры я вообще ничего не говорю, если после включения сразу начинаешь играть, через некоторое время игра просто начинает жутко тормозить. Видюха Gainward GTX 670. Ей чуть больше года, термапасту поменял, понятное дело почистил саму видюху, попытался разогнать кулер, никакого эффекта. Не знаю что и делать, неужели видюхе кранты? Заранее благодарю.
 
DDX777 большое человеческое спасибо. По началу прога ничего не нашла, потом повторилась эта фигня с температурой и я запустил снова, и действительно, одна единственная угроза "tool btcmine 150". Обезвредил и комп сразу утих и температура спала) Если есть кошелёк киви, вебмани или ещё какой-нибудь, напиши в личку, отблагодарю так сказать не словом а делом)
 
DDX777 ну собственно вы с меня деньги и не требовали, это добровольный взнос) Но настаивать не буду, ещё раз спасибо.
 
Сверху