• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

переустановка win7, спасайте люди добрые

leksan_007

New Member
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Решила перестановить винду.... Диск лецинзионный, все норм. Поставила, перегрузила все как положено пошло, выбрала куда устанавливать, он разархивировал свои данные, потом начал установку. Дошел где то до 4% и взял сам перегрузился и все. Черный экран слева просто белая черточка, сам шумит по страшному. И ничего больше не делает. Вот так уже все утро, что делать не знаю. Как его опять запустить на установку то? Уже пробовала самостоятельно перегружать не помогает. После перезагрузки страницы диском и без него все тот же черный экран сразу при включении. Даже в биос не зайти.
 
leksan_007 написал(а):
Решила перестановить винду....
Причина переустановки, перестала работать система?
leksan_007 написал(а):
После перезагрузки страницы диском и без него все тот же черный экран
Какой страницы? Если вы не понимаете, что делаете, то от таких объяснений мы тоже мало чего поймем.
leksan_007 написал(а):
Даже в биос не зайти.
Полностью выключить питание и вынуть батарею и попробовать сначала.
 
Перестановить решила потому что висела система.
Простите пишу с телефона и иногда выскакивают такие ошибки "после перезагрузки С диском и без него......." не страница а предлог с. Перегружать с диском винды, но толку ноль.
Батарею из чего вынуть, это же не ноутбук?
 
leksan_007 написал(а):
это же не ноутбук?
Не написано же. :smile:
leksan_007 написал(а):
Перестановить решила потому что висела система.
Так иногда висит, потому, что железо умерло, или было при смерти. Переустановка системы тут не помогает, только данные на диске незавершенной, зависшей установкой и сбросами добиваются. Я так понял, что сейчас уже нечего не работает и никакого изображения нет на экране после перезагрузки?
Видимо комп сначала в ремонт надо нести.
Для общего ознакомления в подписи - Что делать, если твой компьютер не включился?
 
Junior, простите что не уточнила что не ноутбук у меня. я сижу не на одном форуме. На другом мне посоветовали отключить hdd. Я отключила его и не совсем чудо но могу в биос теперь зайти.
 
leksan_007
Теперь видимо уже пора и о железе поговорить.
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
leksan_007 написал(а):
На другом мне посоветовали отключить hdd. Я отключила его и не совсем чудо но могу в биос теперь зайти.
leksan_007, даже ничего не зная о вашем железе - а куда вы ставите винду, если отключили жесткий???
 
Сверху