• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Браузер блокирует загрузки.

  • Автор темы Автор темы Mercy
  • Дата начала Дата начала

Mercy

New Member
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
29
Баллы
1
При попытке загрузить любой файл,с любого источника в самом конце загрузки,выдает вот такую ошибку (Антивирусной программе не удалось проверить файл по неизвестной причине).

Было все нормально,установил другой антивирус,старый удалил,появилась такая проблема.

Пробовал удалять полностью его,аналогчично,брандмаузер отключен. Гуглил,пробовал способы описанные там с реестром и прочее,не помогает,проверял комп на вирусы,было пару,вылечил,удалиля.непомогает.

Помогите разобраться в чем еше может быть проблема или поподробнее обьясните какими способами ее можно решить. OS WinXP SP3.

Заранее спасибо.
 
Mercy
Угадать с трёх раз?
Первая попытка - не угадал.
Вторая - аналогично.
Пишите всё, что стояло, на что поменяли, чем лечили и нашли паразитов.
 
Опера,с любого другого так же не грузит.

Был касперский,лицензия истекла удалил. Поставил сначала попробовать Iobit Malware Pro. Потом установил Advanced SystemCare Ultimate 7,ну перестало грузить после удаления каспера вроде бы...

Advanced SystemCare Ultimate 7 этим сканировал,удалил было там пару вирусов,да и то скорее всего не вирусы,а так модифицированные файлы от игр,архивов.
 
Mercy написал(а):
Был касперский,лицензия истекла удалил.
Как удалил? Если через стандартную процедуру удаления, то можно считать, что не удалил. Касперского надо удалять утилитой от самого Касперского kavremover, так что сначала воспользоваться этой утилитой, а после смотреть что происходит.
 
Спасибо,проблема была в каспере.
 
Сверху