• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не меняется фон рабочего стола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slamjke

Member
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Девушка сидела за компьютером,и баловалась темами,поставила тему,где фон рабочего стола якобы должен меняться"сам" ну он не менялся,при нажатии пкм было написано,следующее изображение,при нажатии не чего не происходило,а потом оказалось что фон вообще перестал меняется,даже фото на рабочий стол нельзя было поставить,и средство просмотра изображений windows,перестал открывать фото,при смене темы,тема меняеться,ну фон рабочего стола(черный) черный он ибо прочитал что надо зайти в папку,thresh вроде она называется,и удалить все из нее,я это сделал,ну рабочий стол,стал тупо черный и все,+ фото не открываются,активация windows не слетела,поставил антивирус,вирус нету,я уже не знаю что такое,подскажите что делать?
 
slamjke написал(а):
Хотя бы назвать ОС, удалить программу, откатить ось назад, запустить восстановление системных файлов.
 
Junior написал(а):
slamjke написал(а):
Хотя бы назвать ОС, удалить программу, откатить ось назад, запустить восстановление системных файлов.

windows 7 профессиональная(x64)
Точки восстановления нету.
Какую программу удалить? Cтандартную программу.просмотра изображений windows? Скажите как удалить удалю)
 
slamjke написал(а):
Какую программу удалить?
slamjke написал(а):
баловалась темами,поставила тему,где фон рабочего стола якобы должен меняться"сам"
Никаких сторонних программ не было?
slamjke написал(а):
Точки восстановления нету.
Запустить восстановление системных файлов -Пуск - Выполнить - sfc /scannow - Enter. Установочный диск Windows, должен быть в приводе.
Отсюда не видно, что там накосячено и что запускалось.
 
Junior написал(а):
slamjke написал(а):
Какую программу удалить?
slamjke написал(а):
баловалась темами,поставила тему,где фон рабочего стола якобы должен меняться"сам"
Никаких сторонних программ не было?
slamjke написал(а):
Точки восстановления нету.
Запустить восстановление системных файлов -Пуск - Выполнить - sfc /scannow - Enter. Установочный диск Windows, должен быть в приводе.
Отсюда не видно, что там накосячено и что запускалось.

Сторонних программ не было,установочный диск угробили,и он не работает.
 
slamjke
Ну скачайте с трекера именно ту версию, запишите и пробуйте восстановить.
Можно конечно картинки и сторонней программой попробовать открыть и из неё выставить фон рабочего стола, но это полумера.
Например ACDSее умеет грамотно вставлять именно по разрешению, а не весь многомеговый размер.
Может кто-то ещё варианты проще подскажет, я с таким не сталкивался.
 
DDX777 написал(а):
скачиваете этот перейти по ссылке
Вовремя, хотел уже спросить, а то по форуму рыться долго. Спасибо. :friends:
Что-то частенько стала проблема с ассоциациями донимать.
 
А просто зайти в раздел управления "Персонализация" не пробовали?
 
DDX777 написал(а):
slamjke, вы сначала вот это выполните :
Junior написал(а):
Просто без диска это выполните. И еще стоит восстановить ассоциацию файлов по умолчанию, скачиваете этот перейти по ссылке рег файл добавляете его в реестр и перезагружаете систему.
Также мне интересно что за антивирус вы поставили, скрин диспетчера задач в развернутом виде выложите.


Как это файл добавить в реест? просто кинуть в реест или в папку может какую?
Антивирус был norton 360,уже удалил.
перейти по ссылке

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
zix написал(а):
А просто зайти в раздел управления "Персонализация" не пробовали?


Читать не умеешь что ли? Я написал когда меняю тему в "персонализации" тема меняется а фон остается прежним

Вот так выглядит это
перейти по ссылке

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И вот еще,это произошло уже давно,просто не обращал внимание,а сейчас уже начало бесить что черный экран и фото не могу просматривать,вот и обращаюсь к знающим людям.
 
slamjke написал(а):
Как это файл добавить в реест? просто кинуть в реест или в папку может какую?
Распаковать и два раза кликнуть мышкой (запустить, согласиться)
 
Junior написал(а):
slamjke написал(а):
Как это файл добавить в реест? просто кинуть в реест или в папку может какую?
Распаковать и два раза кликнуть мышкой (запустить, согласиться)


Все сделал,не чего не произошло,все осталось по прежнему,как я понял,рабочий стол не меняется,ибо не работает программа,просмотр изображений windows,сколько гуглил,в интернете у людей проблемы что он не открывает фото,именно ошибку выдает,а у меня при нажатии на фото,не ошибки,не чего нету,в диспетчере задач только процесс на несколько секунд появляется и пропадает,может есть какой нибудь фикс,это проблемы?
 
DDX777 написал(а):
slamjke, зайдите в свойства компьютера -дополнительные параметры системы-вкладка дополнительно- быстродействие-параметры - галочки все стоят?

Разве это как-то влияет,на то что я не могу поставить,фото на рабочий стол?

[upd=1395498431][/upd]
Короче,ребят,всем спасибо кто помогал,у меня 2 жестких,windows на отдельном диске,я просто переустановлю винду,думал спасти windows,ну раз не получается тогда ладно,всем еще раз большое спасибо.
 
Клевый сервис. Не знаете нет ли какой-то проги чтобы картинки менялись только с других сайтов, например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху