• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Внимание всем форумчанам!

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Решено полностью обновить форум. Это произойдет примерно 02:00. Возможно форум будет недоступен около часа. Дизайн форума полностью будет переделан, возможно будут люди которым не понравится. Надеюсь это не станет причиной ухода из форума :smile:
 
Как старые люди говорят:"Всё,что меняется-к лучшему!"
 
Нынешняя Репутация будет обнулена. На новом форуме ваша репутация изначально возьмется из благодарностей. Тоесть если пользователя Поблагодарили 69 раз, то и репутация на новом форуме будет 69. Другой вариант не рассматриваю :smile:
 
Gaborik написал(а):
На новом форуме ваша репутация изначально возьмется из благодарностей.
:blush: Только моя?Или это относится ко всем без исключения?
 
Aercool&Speccy Конечно нет, это относится всем включая модераторов. В итоги репутация у кого-то снизится,а некоторых поднимется. Смотрите сами, в профиле можно посмотреть.
 
Спасибки!По-правде говоря,количество и цвет звездочек для меня не столь важно-чего не скажешь о некоторых других...Как -то раз один форумчанин мне в лс сообщил,что дескать на форуме он самый умный,и что,никому лезть не надо со своими советами и подсказками-и что "разобрался бы со мной и другими в реале"-и я испужался )и хотел было сказать модераторам,что бы мои звездочки отдать тому самому умнику-пусть он себе их на лоб прилепит,что ли :biggrin:
 
Aercool&Speccy В личку переписку, тоесть цитату пользователя, который вам это отправил.
P.S Наш любимый пингвин скорее всего не будет...
 
А на какую платформу меняете? PhPBB -это одна сплошная дырка.
 
Sanix Сильно ошибаетесь. Даже незнаю откуда вы это взяли, не читайте "гуру-блоги". Может покажите примеры, когда форумы на движке phpbb были взломаны? Любой версии скажем с 2010 года. Слышали бы разработчики ваши слова :smile:
 
Особенно учитывая, что на этих движках работают сотни и тысячи сайтов.
 
Интересная новость.
Завтра посмотрим что получится.
 
Gaborik, главное - не напугай новым дизайном. А то кто-то подумает, что не туда попал :biggrin:
 
Gaborik, а где пингвин?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Он-лайновая метка понравилсь. Красиво.. Но без пингыина скучно
 
Возникли проблемы, получилось не то что хотел. Завтра доделаю. Модератора также объявлю завтра.
 
Gaborik, очень приятный вид форума. И наглядней, и удобней. Спасибо.
Шрифт по-умолчанию мелковат, кажется.... или только кажется. Увеличиваю контрол+колёсиком - а эффект всё равно не тот.
Это для совместимости с мобильными-андроидными посетителями так мелко, чтоли...
Очень хорошо, что уменьшилась площадь, занимаемая данными пользователя (эта пачка сведений обо-всём-плюс-аватара полстраницы занимала иногда).
Доп.менюшки порадовали. Блок свежих сообщений увеличен до "мой любимый размер".
:paint:
 
Gaborik написал(а):
В личку переписку, тоесть цитату пользователя, который вам это отправил
удалил тогда же ту гадость,неприятна она мне(благодарности оставил-их куда приятнее читать!)
 
Теперь всегда будет такая радость при входе?
Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов.
При том, что логин и пароль введены правильно.
 
Меня не разлогинело за эти сутки.
 
Прoxoжий написал(а):
Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов.
При том, что логин и пароль введены правильно.
Не будет. Это первый и последний раз :wink: Просто у всех ип адрес был одинаковый в итоги страдают все. Исправил. Работаю над спойлером.

[upd=1395485628][/upd]
Ice, Что называется на вкус и на цвет.
 
Что называется на вкус и на цвет.
А мне старый дизайн тоже больше.. И пингвина нету..
Ночью несколько раз пытался попасть на форум - не вышло, понял, что идет работа...
 
Сверху